Инкогнито 7895
5
Инкогнито 7895
2
подписчика
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятный интерьер, вкусные и выгодные бизнес ланчи! Быстро готовят, добрый персонал)) Очень приятное заведение для обеда
Подиум Фотостудия
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Снимаюсь в студии не первый раз, и каждый раз все отлично! Очень вежливый персонал, студия около МЦК, так еще и и рядом с домом — очень удобно! Очень красивые и разнообразные интерьеры в залах — можно снимать много разных образов даже в одном зале, просто передвигаясь по локациям. Приятная, доступная цена аренды, что очень проблематично сейчас в Москве, почти везде цены огромные за маленькие залы. Отличная студия, обязательно вернусь еще!
Пойди-Пройди корпоративы в Москве
Россия · Деловой туризм
Сохранить
Май 2025
Отлично справились с проведением тимбилдинга для коллег! Супер задорно, интересно и креативно, мы с коллегами в восторге!) Программа была очень разнообразной и интересной. Отдельная благодарность персоналу — внимательны и вежливы, настоящие профессионалы. Рекомендуем для организации любого корпоративного мероприятия!
Boyfriend_nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Отличный мастер! Хожу много лет, каждый раз создает базупречный маникюр. Рекомендую всем!
Салют
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Неадекватная администрация
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Любимая шаверма! огромный выбор, очень вкусно, беру только здесь и негде больше и всем друзьям нахваливаю!
Няпи
Москва · Аниме-магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходили мимо, а в итоге не выдержали и купили двух огромных плюшей 😗 Большой выбор, особенно оригинальных фигурок, нендроидов и куча другого мерча!
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли большой компанией. Забронировали столик заранее. Полчаса мучала охрана нас с проверкой чемоданов и всех сумок, окей В заведении нас никто не встретил, ходили кругами, случайно нашли столик свой, сели Полчаса пытались решить проблему с тем, что у столика очень громко - пытались поймать официантов, просили что-то сделать, пересадить нас.. По итогу пересели сами. И еще минут 30, если не больше, пытались поймать официанта! Сами вылавливали по несколько раз, каждый раз к нам обещали подойти через 2 минутки и никто не подходил. Несколько человек из-за этого всего тупо ушли домой По итогу мы просто ушли, потратив около часа времени впустую. Охрана пыталась уговорить нас остаться, нахамила некоторым… В общем, спасибо за испорченное впечатление Не ведитесь на низкие цены (о которых мы даже не знали, а пошли в это место тк слышали о нем) Видимо, за ту стоимость ты должен сам побыть официантом, барменом и поваром и обслужить себя сам)
Кореана Light
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Где-то год назад случайно прошли мимо, и теперь едим тут постоянно 👍 Очень вкусно, обожаю, особенно пибимпаб Сотрудники очень милые, больше спасибо!