Олег
8
Олег
0
подписчиков
1
подписка
104,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Заказывал товары на примерку, ничего не подошло, все возврат. И оператор пункта выдачи говорит вам придется выкупить жилетку потому что нашла там маленькое пятнышко. Мерил в открытой примерочной, мне говорят камера ее не просматривает, хотя направлена прям на неё. Видимо теперь перед примеркой товары под лупой надо разглядывать надо. Не приятный осадочек остался об этом пункте, туда не ногой
Wyndham La Vita Phuket
Moo 1 · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель сам по себе норм. Но есть нюансы: 1. Большой очень длинный, но очень не глубокий бассейн. Мне там с ростом 1.95 было очень смешно купаться. 2. Еда стрем, напротив в маленькой кафешке еда идеал по сравнению с этим отелем. Еда напоминает анапскую столовку. 3. Ужасный трансфер на пляж. Тупняк надо записываться за день а там уже все записались но потом не пришли. Бред полный в общем. 4. С уборкой в номерах все плохо
Бутоника
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Классный магазин, красивые букеты. Один из лучших в Самаре)
Дом йоги Натальи Московских
Самара · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная студия йоги, уютный дизайн, домашняя атмосфера, приветливые и профессиональные тренера. Мне очень удобно по локации
Мульти-Моторс
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Очень разочаровал сервис. Обслуживал там автомобиль. 2 раза до данного случая менял масло в двигателе, в редукторах, муфте. В очередной раз приехал на ТО неделю назад. И говорят мне в общем: ой да тут коробку вам снимать надо делать (течь масла стык мотор коробка) ну ок. Прошу заметить спросил какое масло течет трансмиссионное или моторное) мне четко ответили трансмиссионное. Далее записался в агрегатку (кто знает это сервис по акпп у нас в Самаре один из лучших вроде как) И что вы думаете 😃 течет мотор где то сзади (скорее всего с турбины) масло МОТОРНОЕ. Что за специалист там работает который масло кпп от моторного отличить не может они спросили. Я согласился с этим. При чем в этот раз в мультимоторсе смотрел авто другой мастер. До этого другие ТО делал парень с бородой лысый (извиняюсь Незнаю как его зовут) очень адекватный все показал рассказал. А в этот раз видимо не повезло)) как то так Ps прошу заметить не предложили: не снять защиту посмотреть повнимательнее откуда масло течет и что за масло не антифриз долить. Электрик еще машину смотрел ( не работает без ключевой с одной стороны) после него перестал работать блок зеркал. Без обид, но как будто большая часть специалистов там работают школьники) Дополняю отзыв номер заказ наряда: ГВС0025541 от 31.07.2025 Течь масла из за прокладки масляного насоса а не стык мотор коробка)
Адреса
Самара · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Связываешься с этим агентством и они каждую неделю звонят и настаивают на том чтобы опустили цену. Какой то валенок руководитель сегодня звонит моей жене и уже давит на повышенном тоне чтобы опустили цену и им удалось ее продать, хотя квартира в рынке. Днище полное
Cosmos Stay Le Rond Сочи
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Все классно. Все новое и приятное, очень все понравилось. Спасибо
Морент
Сириус · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Ну такое себе. На фотках очень все красиво. На самом деле на фото все видно. В ванной черная плесень которая вредна для организма. Диван пошарпанный и вообще убитая квартира. Тянет максимум на 2000 по мне. Сразу код от кв не прислали, пришлось стоять звонить терять время (ну это не существенно конечно) В общем не зашло
Вкусно — и точка
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно долго. Ждешь заказ по 15-20 минут. Когда был мак такого близко не было.
Аптеки Алия
Самара · Аптека
Сохранить
Август 2024
Отложили препарат за 19000 с небольшим, сказали до вечера будем. Специально несколько раз спрашивали цену, сказали цена будет такой. В итоге: приперся с управы в центр города за этим препаратом, и что вы думаете)) цена говорит поменялась на 1000 с чем то. Провизор говорит вы оплатите а разницу наличкой вернем ну ок) оплатил, звонит заведующая говорит ничего возвращать вам не будем (наличкой имеется ввиду, делайте возврат если вас не устраивает. Хорошо говорю делайте возврат, а провизор возврат делать не умеет. Промурыжили меня там минут 30 в итоге отдали наличкой. УЖАС