Сергей М.
7
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
SDG-Detailing
посёлок Летний Отдых · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня оклеивали переднюю часть авто, дали очень хорошую цену, сделали очень качественно и очень качественным материалом! Благодарю всю команду Игоря !
Пункт техосмотра
Голицыно · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал на тех осмотр, начался развод мол нештатная полоса над лобовым стеклом, стекло оригинальное пленки там нет, что мне выбить с ноги тепеть это стекло?! Едем дальше, при указании пробега неадекватный человек указал вместо 159.000 км 559.000 км. Соответственно что ? Продать эту машину потом прийдется с потерей в 50% Не рекомендую ехать туда. Ну и так до мелочи, говорят стоит 3000тр + пошлина 500, а про комиссию не говорят и того почти 4тр.
Золотой Бртуч
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Я считаю недооцененное кафе ! Оценка минимум 5 ! Просто находиться в таком неприметном месте. Рекомендую зайти и покушать ! Вася та ты шоо !! Порции просто на троих одну тарелку борща надо заказывать 💪🏼🤣 Очень душевно, добрые люди, может вам покажется такое себе с виду, но зайдите и дождитесь заказа ) Хочется еще 30 отзывов написать ! Владельцам респект, развиваетесь !
Склад-Сухих-Дров
село Жаворонки · Твёрдое топливо
Сохранить
Сентябрь 2025
Да уж. Общаются на отвали. Самовывоза нет.
Лукойл
Миллеровский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная заправка, дебильные правила, бензин не льется, нужно хорошенько повесить пистолет, ударить по колонке, 32 литра заправляется 15 минут, 3 раза нужно сходить на кассу чтобы включили топливо и на 4-й оплатить. Высокая цена!!! Респект автозаправщику смена 14.09.2025 19:20. Всем добра.
Дальнобойщик
Канский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Полный шлак. Ждать по 2 часа еду. Вонища, Мухи, мерзкое место, работников нету, одна на кассе и на кухне. Стоянка для легковых платная 150.
Поедим-ка
село Луговое · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Правда, вкусно, домашняя кухня. Внешний вид может показаться не очень не как рестик ) но попробовав еду смело ставим оценку 5
Парикмахерская
посёлок Внуково · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Мастеру Жанне благодарность. Рекомендую
Бузоварня
Россия · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Так себе , бузы не бузы
Дикси
деревня Кобяково · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин нормальный, обычный, а вот персонал кошмар, а именно продавец на кассе, большая, медленная и ооочень сильно неприятно пахнет от нее, просто вонище 🤢 пробивает 3 товара 5 минут, очереди из-за нее просто огромные, вроде 3 человека стоит в очереди но минут 40 занимает, чисто из-за этого больше не ногой в этот магаз.