Светлана Новицкая
4
Светлана Новицкая
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Альбатрос
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили это заведение с мужем впервые. Выбирали по отзывам, в итоге были разочарованы. Во-первых: нас встретил администратор девушка, не представилась и с таким лицом, как будто пришли нежелательные гости. Во-вторых: долгое обслуживание, в связи с нехваткой персонала, потому что была большая посадка гостей. Я могу все, конечно, понять, но от этого мой отдых не должен страдать, тем более данное заведение позиционирует себя как ресторан. В-третьих: живая музыка. По началу все было хорошо, приглушенная музыка, негромкий и приятный вокал. Но потом, как я поняла, пришли постоянные гости заведения, и исполнительница живой музыки в свое рабочее время позволила себе отдыхать за столом гостей и употреблять с ними алкогольные напитки, которые они ей купили. И потом понеслись песни и громкая музыка, вызывающие полный дискомфорт. После чего мы покинули данное заведение.
НУ Заай
Таганрог · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрала этот салон по отзывам в интернете и не пожалела. Делала оформление и окрашивание бровей. Мастер Анна мне очень понравилась, милая и приятная девушка, внимательная к мелочам, сделала все так, как я и хотела. Рекомендую 👍
Чико
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Желания вернуться в это заведение больше нет. Кухня средняя, ожидания не оправдались!!!! Заведение для молодёжи, интерьер прикольный.
Егерь
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила это заведение в первые, кухня понравилась, заказали разные виды блюд, все приготовлены вкусно. Кальян тоже на отлично. В помещение смущают окна, большие и не обыгранные. Кресла удобные. Официант был внимательный.
Стрижки&брови
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Давно искала хорошего мастера по оформлению и окраске бровей, и я его нашла в этом салоне!!!!!! Алёна просто волшебница, форму сделала идеальную и краску нанесла отлично. Брови получились естественные, не яркие, прямо то, что я хотела!!!!!!! Алёна -мастер своего дела, очень внимательная к клиенту, а так же приятная в общении. И в салоне находиться комфортно, уютная и добрая атмосфера!!!!!