Елена Коренкова
6
Елена Коренкова
0
подписчиков
0
подписок
114,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Мечеть Сулеймание
Фатих · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Очень сильное место. История в каждом углу
Akka Suites
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в конце марта, отель на любителя. Общались только через переводчик в телефоне. Интернет работал только у одного человека в номере, второго подключили с боем только под отъезд. Считаю это огромный минус при учете что связь по сим в чужой стране дорогое удовольствие и один из критериев это интернет в отеле в свободном доступе. Интерьер весьма портепаный, везде следы протекающих стен и крыши, жили не на последнем этаже, а все стены в потеках. В углах вообще черная плесень. Заселение строго по времени ну или вы просто должны понравится сотрудникам, нас откащались заселить раньше даже за доп оплату. Приехали мы аж в 6 утра, а вот пара ща нами в 7 с порога пошла в номер. Вид из окна на стену другого здания и лестницу, к слову на столько близко что можно рукой дотянуться. Плюс только в местоположении. Самая середка Истикляль. Ходили пешком до всех без исключения достопримечательностей. До самой далекой 1 час - это мечеть Артакей у моста через Босфор.
Слетать.ру
Ногинск · Авиабилеты
Сохранить
Март 2026
Прекрасно провели отпуск в Стамбуле с путевкой от Слетать.ру. Менеджер Алиса, подобрала тур по нашим предпочтениям, все подробно рассказала и была на связи от первого обращения до прилета домой. Перелет компанией Сауз винд туда обратно, все четко по расписанию. Отель на одной из главных улиц Истикляль, завтрак вполне сьедобно, правда всю неделю одно и тоже. Если не искать к чему придраться, то все очень хорошо. Спасибо за плюс одну исполненую мечту.
ТерраСити
район Муратпаша · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Много магазинов, большой фудкорт, удобное расположние
Kremlin Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали конец сентября- начало октября, мама с двумя подростками. Еда- это нечто, настолько невкусной еды в отеле 5 ⭐️ я представить не могла. Полное отсутствие морепродуктов, только стейки форели на углях, и рулеты из весьма «ароматной» рыбы. Салаты оливье, который плавает в йогурте. Одна курица во всех вариантах, на шпажках на углях, вареная. Все 9 дней еда одна и та же, все очень соленое и острое. Если у вас гастрит или аллергия, все вы голодный. Детское меню отсутствует. Блины и омлет недоготовлены, всегда сырые, тортики все одинаковые, только цвет меняется. Кофе по вкусу 3в1. Фрукты арбуз, зеленая дыня, яблоки сливы и бананы. Анимация на 3. У басейна еще стараются, детская анимация вечером концерт каждый день 12 песен которые все дети знают наизусть вместе с танцами. Для взрослых и того нет. Дискотека в 23:00, до этого еще надо дожить, так в 6 уже бассейн закрыт и делать нечего, сауна и спорт зал работают до 7, то есть когда все загарают на пляже, когда же вечером делать нечего они закрыты. Остается пить, благо что пить есть где. Куча баров на каждом шагу. Но что делать если ты не пьешь? Идти спать… Обслуживание- все мило улыбаются, все сделают если попросить! Если не просить то не сделают ни чего😀. Номер. При заселении предложили номер больше чем оплачен, за что спасибо! Номер поюзаный, лестница скрепит, дверь на балкон закрывается с хлопка. В целом , если на это не смотреть то вполне уютный, большой номер, убирались каждый день, но поверхностно. Территория- большая и красивая. Широкий пляж, лежаков всегда много и на пляже и у бассейна, много зелени и животных. Итог: в отеле вроде и хорошо, все недочеты можно бы закрыть глаза, кроме питания. Я бы настоятельно советовала пересмотреть меню. Ребята это невозможно есть.
Iso Sushi
Ногинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Всегда берем суши только тут, ни разу ребята не подводили
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Отвратительно, после дождя в заведении были очень мокрые полы, при спуске с лестницы второго этажа я упала, хорошо обошлось без последствий, но сзади меня шел сотрудник, который не помог мне встать, не спросил все ли у меня хорошо, нужна ли мне помощь, такого пофигизма надо еще поискать. К тому же при крупном заказе не положили 4 большие картошки, пришлось возвращаться. Слава богу были проездом, сервис 0.
Венский Штрудель
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место, чисто, аккуратно, а главное вкусно. Ребенок все съел, а накормить его сложно. Для меня это прям показатель.❤️
Ногинский
Ногинск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Кассиров недозовешься, огромные очереди. Магазин с большой проходимостью, явно недобор персонала
Wildberries
посёлок Случайный · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее место для подработки