Екатерина Ш.
5
Екатерина Ш.
1
подписчик
0
подписок
373,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Багетный мастер
Нижний Новгород · Багетные изделия
Сохранить
Март 2026
Отличная мастерская! Помогли подобрать багет и заказ отдали супер быстро. Маме очень понравилось как оформили ее вышивку!
Прогресс
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Кухня потрясающая. Жареный рис с курицей 🧡 ходим каждые выходные обедать)
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, потрясающие официанты, НО Вечером в четверг на входе стоял на входе Дмитрий. Жуткий душнила. У нас был день рождения, но не удалось посетить заведение и выпить по паре рюмок, нас просто не могли пустить 20 минут ( оправдывая это тем что нас много (четверо) и мы не можем никуда сесть хотя проходило много людей по двое. Видимо у Дмитрия обострилось чувство правильности. Остановите его. Он вам всю клиентуру распугает
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительно. Как можно испортить салат из помидор и лука? Можно... Сходите в чайхану. Всё очень дорого, очень маленькие порции и невкусно
Настоишная
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Место кайфовое, за бутеры с сальцем и с селедкой отдельное спасибо!
Нетология
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2020
Прошла курс Продакта. Обучение неплохое, базу дают. Некоторые преподаватели объясняют посредственно, некоторые прям огонь. Но администрация тихий ужас. Пытаюсь уже полтора месяца получить бумажный диплом для трудоустройства (электронный сертификат как Филькина грамота). Сначала они долго проверяют диплом о высшем образовании, затем оказывается нужно запросить отправку по почте, никаких уведомлений нет - сиди и проверяй сайт, когда появится кнопка Запросить. Затем координаторы ответили, что на изготовление нужно 2 недели. Договорились, что приеду заберу самовывозом (как раз было начало отпуска). Через 2 недели оказалось, что нужно ещё 10 дней. Когда в итоге мне написали о готовности диплома, приехать к ним я не смогла, т.к. работают они с 12 до 18, а отпуск у меня уже закончился. Договорились, что отправят почтой. И вот прошла неделя, а трек номер мне так и не поступил на почту.
Городская поликлиника № 62, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Была записана к стоматологу Диденко 5.11 на 17:00. Пришла вовремя, в кабинете никого не оказалось. Подождав 10 минут подошла в регистратуру. На мой вопрос "где врач?", ответили не отрываясь от бумажек "ждите! врач знает что у Вас запись!". В итоге прождала 40 минут. Оказалось, что врач просто ушел домой. Записывалась по ДМС, но не думала что платные услуги могут так "замечательно" оказывать. Что же ждать от бесплатного отделения?