Даниил Я.
4
Даниил Я.
1
подписчик
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дублин
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Март 2023
Хорошее место. Не такое огромное разнообразие крафтового пива, как хотелось, но есть из чего выбрать. Приятный интерьер, можно вечерком посидеть небольшой компанией. Плюс бесплатные настолки В общем-то рекомендую к посещению. А попробовать советую томатную зависимость от 4brews
Черчилль
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Old bridge stout и этим все сказано... Место восхитительное, все на высшем уровне. Цены кусаются, но оно того стоит. Ассортимент пива большой, есть что попробовать, олд бридж стаут выделю отдельно. Кто не пробовал вперёд и с песней Еда на уровне, все вкусно Живая музыка, если честно, не впечатлила. Думал будет хоть какая-то акустика. Гитара там не знаю. В итоге девушка пела на сцене одна. Поёт круто, но этим не удивишь в наши дни. Может в другие дни получше, не знаю. А так место советую
WildBro
Улан-Удэ · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Снизил только из-за цены. Она неадекватно высока. Кто готов столько платить, велком Стригут прекрасно, чувствуется мастерство и опыт. Но знаете, за такую цену можно было бы что-нибудь придумать эдакое, хотя-бы кружку кофе за счёт заведения
Бархат
Улан-Удэ · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Купили крафт пиво бад за 2 сотки... Кальян всего один. Стол весь в малафье. Контингент соответствующий столу. В общем-то не советую...
Филин
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Место в целом отличное, ругать особо не за что. Для улан-удэ прям суперское, я бы сказал Но для меня лично на один раз, ассортимент пива маленький (оно вкусное если что, советую). Хотелось бы чуток большего, плюс что-нибудь необычное... Кухня простая, но вкусная. Тут не придраться, разве что дороговато И не могу не поругать за чай. Не чай, а водичка. На чайник кинули один пакет, вкус сами понимаете какой