Вию
3
Вию
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Вчера в этой пятёрочке пробили два батона, но я брала один, утром посмотрела чек , а там два батона, за кассой была полная женщина она такая там одна, не понятно для чего она это делает, зачем обдирает покупателей???если интересно представители магазина посмотрите камеры и посмотрите что я взяла один батон.