Сергей Китченко
5
Сергей Китченко
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Купить дрова колотые с доставкой
деревня Теляково · Пиломатериалы
Сохранить
Октябрь 2024
Отзыв для руководителей, если им есть до этого дело, конечно. Отзыв по-существу оказываемого сервиса и выполнения обещаний. Уверен, это касается всего. Совершил заказ дров, было сказано менеджером Ингой, что осталась одна паллета. Ее и «забрал». Доставка будет на неделе. Прошла неделя. Не было, на вопрос - ответили сломалась машина, но вали дрова вас ждут, будут через неделю. Опять тишина, на вопрос где же все-таки дрова, ответили: вы знаете, не было поставки нам и не згаем коода будет. Отзыв не эмоциональный, а про сервис и скрытие правды. Я бы опасался что-либо заказывать серьезнее чем дрова.
Автофабрика
посёлок Опытный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Как долго я вас искал! Все в одном месте, с качественной работой, сроками и общением. Спасибо!
Оазис
Минский район · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Всегда вкусно! Всегда душевно! Почти всегда все занято 😁 Бронируйте заранее! Ну и обязательно все виды шашлыка попробуйте 🥂
Motoplanet
Минск · Спецодежда
Сохранить
Март 2023
Приятный дизайн магазина, чувствуется забота о клиенте и об ожидающих байкеров жён пока те примеряют и выбирают из огромного ассортимента. Ребята продавцы - профи и дают правдивые Советы по выбору экипа. Однозначно рекомендую !
Krov.by
Минск · Кровельные работы
Сохранить
Март 2023
Очень помогла менеджер Вера! Спасибо за качественный и человечный сервис, за профессиональный подход и совет. Стоимость и качество крыли проучились на 10 из 10. Сравнивал с разными компаниями. Рекомендую 🔥
Eco Art Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
За расположение и номера можно ставить 5 звёзд, но за персонал и не профессиональное поведение только 2. Мы организуем много путешествий по всему миру и понимаем когда писать отзывы нужно, а когда нет. Этот отзыв для владельца отеля. Если ему не все равно к чему придёт репутация, то лучше контролировать персонал. В первую очередь это ресепшн. Не буду подробно описывать все возникшие проблемы, а их было много. Некоторые из персонала очень отзывчивы и делают все чётко. Но есть и изъяны.