Алена С.
7
Алена С.
1
подписчик
0
подписок
251к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Зиларт
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаюсь уже не первый раз. И как правило с нестандартным запросом. Результат- как представляла и объясняла. Спасибо🙏🏻 в этот раз укоротили шубку
Грани баланса
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный интерьер, всё чисто и красиво. Была на индивидуальных занятиях у Евгении и Ирины. Мне понравилось. Рекомендую
Italiani
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали пиццу с собой) Пицца молодец👍🏼 спасибо
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, всё есть, сотрудник - мужчина прелесть. Всегда вежливый и с юмором👍🏼
Китайский чайник
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне вкусно Рис хорошо сварен, битые огурцы хрустят, курица всегда вкусная, говядина иногда подводит Это одно из мест, в которое я хожу, чтобы поесть без сюрпризов Спасибо🙏🏻
Morty
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне вкусно Чкмерули, лобио, салат по грузински, хачапури Да, не ресторан… Так это и не ресторан) Идеально для фуд-корта, спасибо🙏🏻
Управляющая компания Преимущество
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла со срочной задачей, Анастасия очень мне помогла. И объяснила, и успокоила. Так приятно иметь дело со специалистами, когда сам ничего в конкретном деле не понимаешь, а они качественно выполняют свою работу
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Записалась онлайн, запись подтвердили. Всё быстро и четко, это важно . Услуга- педикюр, мастер-Феруза. Сделала процедуру быстро, аккуратно и в общем мне было комфортно , хотя я капризная . Прошла неделя - пяточки гладенькие, пальчики аккуратные. А вообще я сразу записалась на следующую процедуру , потому что как то сразу стало ясно, что мне всё нравится. Администратор уговорил поучаствовать в конкурсе и я даже выиграла спа- ритуал. Так что буду ходить дальше , качественная услуга и ощущение, что меня здесь очень ждут) Сегодня снова была на педикюре и маникюре. Второе посещение- и всё отлично! Наконец то я нашла салон в зиларт, куда можно со спокойной душой ходить на маникюр и педикюр. Благодарю собственника за подбор команды🙏🏻 Несколько маникюров и педикюров спустя , могу сказать, что этот салон- настоящая находка ! Мастер Екатерина- топ👍🏼 отличный маникюр и педикюр, а мне есть с чем сравнивать . Девочки администраторы просто умнички, всегда улыбаются и создают теплую атмосферу! Очень радует, что теперь уход за пальчиками это не мероприятие на целый день в другом районе Москвы
Грех
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная кондитерская! Заказывала торт себе на день рождения. Скинула фотку как хочу, предложили несколько вариантов. Я выбрала, оплатила. В назначенное время привезли в ресторан. Это был мой первый опыт с тортом на заказ. Во первых я была в восторге от вида. И во вторых нереально вкусный! Съели весь торт до последнего кусочка) буду заказывать только здесь!