Андрей Воронин
8
Андрей Воронин
1
подписчик
0
подписок
285к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Продукты
Абинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Не большой магазин, но есть все по приемлемым ценам, а самое главное всегда улыбчивые продавцы 👍, молодцы так держать!
Дiановъ
станица Нижнебаканская · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ооочень вкусное пиво, своих денег стоит
Зодчий
Крымск · Металлопрокат
Сохранить
Август 2024
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, очень вежливый и квалифицированный персонал
Wasabist
Абинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Да вкусно, но всегда очень долго, не всегда опрятные достовщики. Иногда такое впечатление , придя лично сделать заказ, что тебе делают одолжение приняв его, работники данного заведения не много не всебе от своей красоты.
Fix Price
Абинск · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Этот нравится больше чем старый, как то почище здесь , поаккуратнее
Елена
Абинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Классный магазин, в принципе есть все
Деревяшка
Абинск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Самая чумавая шаурма в городе!!! Туда всегда приятно прийти, чисто вкусно, самые приветливые работники, всегда на позитиве, в отличии от многих подобных заведений!!! Советую всем попробовать, хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет!!!
DNS
Абинск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Магазин маленький, соответственно выбор не большой, персонал не уловим, его или нет на месте или к нему такая очередь, что такое чувство, что в поликлинику попал. Поэтому и две звезды!!! Да и забыл написать о том , что про дисконтную карту даже речь не идёт, на мой вопрос о ней был не понятный ответ??? 🤦
Fix Price
Абинск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный магазин, все навалено , неопрятный магазин, по сравнению с новым это небо и земля, после открытия нового фикс прайса в старый практически не ходим
Стройбат
Магадан · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2022
Магазин не плохой, большой выбор товара, приемлемые цены, но такая оценка только из за кассиров- продавцов, не всегда они рады людям, иногда такое впечатление, что они делают одолжение, но опять-таки не все