Анастасия Трыгуба
20
Анастасия Трыгуба
12
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
213
Подборки
Фото
1
Макс-М
Москва · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Дозвониться не возможно, при 2-х часовом ожидании звонки постоянно срываются , так и не смогли помочь с решением вопроса . Закройте уже эту страховую компанию
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание на высоте, дамы Вам каждой отдельное спасибо, очередей ни разу не наблюдала , чистота. Рекомендую
Ярче!
село Молоково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, качество товаров супер. Выпечка вкусная. Есть одна рекомендация, уважаемые покупатели данного магазина, для Вас на двери указано, что с собаками нельзя, но для Вас это не преграда. Многие продукты лежат на нижней полке и не очень приятно когда проходящая собака нюхает или чихает на на продукты
Кофе и Путешествия
посёлок городского типа Молоково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Напитки, еда, десерты всё вкусно. Уютная атмосфера . Доброжелательный персонал . Рекомендую
Пури Нури
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, еда великолепная , с детьми можно и нужно есть развлечения. Хачапури отдельное спасибо - идеальное 🙏. Рекомендую к посещению
ВЭЛ-Стом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника, специалисты на высоте, отдельное спасибо Сахановой Светлане Владимировне -Вы Профессионал своего дела 🙏. Отношение к клиентам там отличное . Быстро, качественно . Рекомендую однозначно ❤️.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2025
Что за ерунда покупаешь билеты , а выйти покушать в кафе не можешь, Вы единый торговый развлекательный центр, что за ограничения. На двух аттракционах не покатались, потому что они просто не включились, была эвакуация. В каждом сувенирном магазине одно и тоже, никакого разнообразия. Отдых, это не отдых , а какая то беготня и трата драгоценного времени. Вся еда на территории острова мечты ужасная, выброс денег на ветер, а выйти в нормальные кафе нельзя , значит обратно на аттракционы не попадете . Ни в коем случае не кушайте в Heroes burger это самая отвратная еда, кофе просто катастрофа, салаты цезарь что с креветками, что с курицей полная безвкусица , бургеры фууууу
Tous
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Приобрели в подарок дочкам серёжки. Очень понравилось обслуживание. Персонал приветливый. Выбор хороший. Украшения прекрасные
Клубника в шоколаде
посёлок Володарского · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую и маленьким и взрослым ❤️. Такой клубники в шоколаде я не ела никогда, дети в восторге. В целом можно писать бесконечно, но лучше закажите и попробуйте, побалуйте себя. Вкусно, красиво. Самый лучший отзыв, когда человек возвращается снова и рекомендует всем близким и родным ❤️