Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Велобайк
Минск · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Помогли подобрать велосипед, грамотно организовали доставку, большой выбор аксессуаров
Best View
Ереван · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель 3 звезды отрабатывает по полной. Номер ни разу не убрали, хотя бы смахнули пыль, потому что жара была почти 40 градусов. Мусор тоже не убрали. Приехала и уезжала ночью - воды не было. Возникли проблемы с трансфером в аэропорт - на ресепшене никого, чтобы помочь и такси вызвать (поэтому берите местные сим-карты). Ключ лучше не сдавать, потому что потом можно почти час околачиваться в отеле в ожидании чьего-нибудь появления. По еде не скажу: ходила 1 раз из 5 возможных - не впечатлило. Местоположение не совсем удачное,трудно добираться, хотя супермаркет и булочная немного спасают ситуацию.