Юлия Грозова
9
Юлия Грозова
8
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
13
Regency Plaza Aqua Park & SPA Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель хорош для тех кто приехал отдыхать с детьми.Тут для них созданы все условия -хороший аквапарк с развлекательными зонами для детей до 6 лет и другая зона для взрослых,заход в море -песок и детям там можно долго находиться,анимация тоже больше для детей и днем и вечером. По анимации-старается один парнишка Самара,остальные просто ходят рядом и все снимают,участия их минимум.Самара везде-на море он,возле бассейна-опять он,вечером всё шоу -ведет тоже он.Непонятно зачем за ним ходят какие то девушки и делают вид что они тоже аниматоры. Питание как везде-рыба,кура,говядина,изысков нет.но и голодным тоже не останешься.Пиво тоже -как обычно в Египте,очень быстро заканчивается,но они чесно говорят когда будет.Если самим не хамить то и всегда можно получить что хочешь Приятно удивили номер(мы жили возле аквапарка)-всё работает ,большая и просторная ванная комната,убирались каждый день и меняли полотенца,немного не хватает сушилки для мокрых вещей ,но я часто летаю и всегда в чемодане есть верёвочка и пара прищепок.Комары есть-маленькие и назойливые-берите с собой фумигатор и если вечером долго сидите в баре ,то лучше на ноги что то прыскать В море рыбок нет,от слова-совсем,потому что и кораллов там нет В том году были ближе к аэропорту,вот там скалы ,кораллы и очень много разных видов рыбок.Ну как я уже писала -этот отель больше для детей.С пирса можно проплыть пару метром а потом долго идти по воде к берегу и под ногами будет белоснежный песок На ресепшен предлагают купить золотой браслет-будут значит номера ближе к морю,отдельные лежаки и отдельный бар.Мы заморачиваться не стали-номер нужен был возле аквапарка,так как с нами ребенок,баров там и так хватает ,ну а лежаки тоже были хорошие и всегда есть свободные (видео приложила) Интернет берет только на ресепшене и вечером плохо ,ну потому что все там сидят.Но можно и без него обойтись и найти другие развлечения При отеле есть магазинчик,похожий на аптеку-фабрика натуральных масел-,рядом с туалетом,ну если честно ему там самое место, ,вот тут надо быть аккуратнее-заходишь спросить про крем после загара ….и тут же мужчинка начинает что то смешивать и тебя мазать ,а ты же можешь быть в платье или белой футболке,да и пахнет его мазюка противно,а потом ещё обижается что мазь он перевел,а вы не купили.Я побежала в туалет быстрее смывать его ,,волшебное лекарство,,Лучше выйти за территорию отеля ,через дорогу есть хорошая аптека где все качественное можно купить и навязывать тебе ни чего не будут.Я купила там мазь ,зубную пасту и витамины домой Отель бюджетный,так что сколам на тарелках можно не удивляться,в столовой не всегда быстро убирают посуду ,но стараются,мало салфеток .Территории большая ,в цветных и зелени,Так что решать вам -бюджетный отдых,с хорошим заходом в море или искать другое место в скалах и с рыбками
Репинский курорт
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место в Репино. Отдыхали с дочкой в школьные каникулы.Номер был стандартный, на двоих.Всё очень чисто,достаточно полотенец,халатов,есть все принадлежности для ванной (шампуни,зубные щетки,гели). Есть детская анимация с очень милой женщиной, она может заинтересовать детей .Большое ей спасибо Хороший спа-везде чисто,очень классная турецкая сауна,три зоны с водой разной температуры.Спросили в баре где можно попить воды-сразу поставили графин с водой и одноразовые стаканы. Хорошие завтраки, вечером тоже ужинали в ресторане-цены адекватные и вкусно. В спа зону и ресторан можно проходить не выходя на улицу,это очень удобно в холодный период Территории нет, но если Вы решили приехать сюда отдыхать,то должны принимать что в Репино и так есть где погулять .До залива ,пешком идти 5 минут, через дорогу.Рядом есть детская площадка. Вежливый персонал, всё подскажут . Спасибо за хороший отдых
Динас
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Пришлось работать с этой компании по продажам недвижимости.Мишуренкова Ирма- безграмотный агент.Специально затягивает сделки,просит собирать кучу не нужных бумаг(платных),вымогает деньги.Но самое страшное что настаивает проводить сделку только через своего нотариуса….ну понятно что с этого она получает свой процент,но и Вы Можите остаться без недвижимости. Берегите себя и своих близких от таких сомнительных агентов и старайтесь не обращать к этому агенту
PioVerde
Пушкин · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Посетили сегодня этот ресторанчик в итальянском стиле. Зашли покушать после того как гуляли по парку .Днем народу было мало ,много свободных мест.Летом работает веранда и это очень здорово так как столики стоят в стороне парка.Внутри приятный дизайн,живые цветы в вазах.Вкусные пасты-готовят минут 12-15,блюда выносят всем одновременно.Хорошие десерты.Но есть один жирный минус-второй раз в жизни пила такой обычный и очень дорогой чай.1350 рублей за стандартный чайник на 3 кружки.Когда оплатили ,посмотрели чек и очень удивились-что там самое дорогое это чай.Может конечно что то перепутали официанты,но лучше уточняйте цены и проверяйте чек перед оплатой.
Лабиринт страха
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Своеобразное местечко.Если хочется испытать эмоции то Вам надо обязательно посетить.Но тем кто очень восприимчив к страхам,лучше не надо,Ходили с дочкой осенью и вот решили провести там день рождения с её подругами .Дети восторге.Брали все 13 развлечений,но лабиринт страха понравился больше всего.Ребята которые работают внимательные-всё рассказывают и объясняют.Так что смело идите сюда за новыми ощущениями
Poly
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан греческой кухни.Для развития вкуса обязательно надо посетить.Вкусные блюда ,особенно десерты и мороженое, хороший кофе.Блюда отдают быстро.Офицант-девушка подсказывала с выбором блюд Но ,немного ,тесно -встав из за стола сразу приходиться извиняться перед соседним столиком ,так как начинаешь двигать их стулья Интерьер можно немного упростить и тогда ресторан будет смотреться более богато
Памела
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Январь 2026
Уютный магазин.Хорошие примерочные. Продавцы-консультанты всегда помогут с выбором белья .Девушки очень профессионально относятся к своей работе,в примерочную приносят то что подойдёт именно вам Да….дорого,но можно побаловать себя любимую хорошим и качественным бельём.
Городская ветеринарная станция
Красное Село · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Клиника хорошая-без суеты ,всё в спокойной обстановке.Если вы пришли по записи,то вас приглашают по времени,если в порядке очереди,то сидите с питомцем и ждётде в спокойной обстановке.С большими собаками можно посидеть на лавочке,на улице.Чисто .Когда надо оказать экстренную помощь,то врачи быстро реагируют,а пациенты с понимание ждут Квалифицированные врачи готовые помочь вашему питомцу.Свою кошку ,уже много лет ,вакцинирую у них и по всем вопросам мне легче приехать сюда,хотя в городе,рядом много разных клиник.Анализы берут аккуратно и квалифицированно.Ответ и консультацию врача можно получить без питомцы. Если было бы побольше ветеринарного оборудования,то было бы вообще хорошо Спасибо за Ваш труд и помощь нашим питомцам
Тренд Недвижимость
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Декабрь 2025
Неквалифицированная компания,Хотели приобрести квартиру в Санкт-Петербурге Ул Авнгардная дом 13 кв 39 Агент Ринат ,фамилию его назвать даже в самом агентстве не смогли.Пытались договориться с ним о встрече в течении недели,звонили в агентство но там переводят на этого агента.С квартирой что то ,,темнит,,-то нет хозяина,то сам не может.Когда ,наконец,попали в квартиру то было понятно что там ни кто не живет,но ходят какие- то ,,странные ,,друзья этого агента.Везде раскиданы сигареты,окурки.Квартира больше похожа на притон,который сам этот Ринат и устроил.Про квартиру и дом он сказать ни чего не может.Зато многое рассказали соседи про этого агента и с кем он туда ходит.Хозяин наверное и не знает какие чудеса в его квартире происходят. Хочется обратить внимание руководителей на такого агента Рината-зачем держать таких сотрудников которые портят всё отношение к целой компании. Если вы и обратились в эту компанию,то выбирайте себе более квалифицированных и грамотных агентов и читайте о них отзывы
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В ценном место неплохое.Большое и разнообразное меню.Есть детская комната.В выходные музыка. Но есть и минусы-нет гардероба,а в хороших ресторанах это должно быть обязательно, люди между столами с едой проходят в шубах и куртках с улицы и потом сидят на своих вещах так как вешать их некуда.Офицанты горячие блюда подают не всем одновременно и кто то сидит и ждёт когда другие уже всё съели.В выходные лучше столик бронировать заранее.А так место для семейного ужина неплохое, можно отметить корпоратив.Но для значимой даты можно подыскать более изысканное место