М
Марина А.
М
2
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
101
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лион
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное место, продавщица Елена постоянно вымогает у покупателей, в основном у мужчин, чтобы они покупали ей что-нибудь"вкусненькое", неоднократно у моего мужа, пользуясь их как правило не очень трезвым состоянием, он как человек не жадный и добрый при мне покупал ей шоколадки и печеньки. Это как-то называется? Вымогательство, взятка😂, наглость🤔??? А когда я ей высказала это, она написала на меня заявление в полицию и угрожает мне штрафом 50000🤑 рублей...