Аленушка.
4
Аленушка.
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мильча
Гомель · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохой, но продавцы одна лучше другой, вечно не довольные, грубые, на лице написана, чего вы сюда приперлись.)
УниверсамЧик
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень не плохой универсамчик, но продавцы оставляют желать лучшего (! Грубые, постоянно без настроения и т д. Хотелось бы видеть за прилавком продавца, а не вечно недовольного человека.
Гомельоблгаз, производственное управление Гомельгаз
Гомель · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2022
Очень грубые в диалоге, не ответственные. Нужно счетчик сдать на поверку, сами мне писали и звонили. Я позвонила ,Назначили время и день, я прождала день, днем в 15:00 позвонила,мне нагрубили, мол что вы хотите, сидите и ждите, с 14 до 19. Я прождала, он позвонил в 19; 05. Сказал буду в 20 или20:30. Я сказала хорошо, но он так и не пришел. А утром в дверях увидела бумажку, был Горгаз и все. Наглые и грубые, неответственные.