Самира Шарифуллина
2
Самира Шарифуллина
1
подписчик
1
подписка
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйв Мастер
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
доброй ночи, хочу вам посоветовать эту автошколу. стоило не дорого, инструктор хороший, объяснил что да как. работа сделана отлично, сдала быстро. есть свой автодром. взнос был 3000 рублей, не так дорого как я думала. курс теории и практики мне понравился. советую эту автошколу.