Александр Вамба
3
Александр Вамба
1
подписчик
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Том ям ужасный, было 2 креветки и куча риса.
Миллениум
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Жил в отеле, возникла необходимость подстричься. Цена вопроса 2000 рублей. Подстригала какая-то бабка маргинального внешнего вида. Общипала как курицу какую-то, подстригли отвратительно. Такое ощущение будто подстригался в деревенской парихмахерской. Не рекомендую.