Елизавета
8
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Всё понравилось. Приняли вовремя, выслушали внимательно, посмотрели, взяли анализы, выдали рекомендации. Персонал внимательный и аккуратный.
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Когда приезжаем в Ханой, всегда кушаем на втором этаже в Pho City. Здесь меньше специфических запахов, более уютная обстановка, чем на фудкорте. Конечно бывают недочёты с плохо промытой посудой и приборами. Пользуемся поэтому одноразовыми приборами. Всё вкусно. Ни разу не было никаких негативных последствий со стороны ЖКТ
Аквамарин
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Баллы только за скорость, в остальном бы поставила минус один. Раньше любила эту мойку. И не проверяла работу, потому что на совесть делали. Сегодня оплатила 2350 за какой-то мифический "комплекс". Пропылесосили только под ковриком. Вдоль дверей, сидений и по центру весь мусор остался. Приехала специально с пустым багажником, обратила внимание что надо помыть, а туда никто и не заглядывал: коврик не мыли, у доводчиков грязь и реагенты. Вся мойка на отшибись. Плюс ожидание в очереди минут 20 и космический ценник. Жаль, больше к вам не вернусь
Daily
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
К глубокому сожалению восторженных отзывов разделить не смогу. Пункт самостоятельно не найти, только звонить по телефону, потому что он внутри закрытого изолированного стилобата. После химчистки мне вернули куртку ровно с тем же пятном на воротнике и добавили размытость у молнии (которой не было). Оплатила непонятно что. Во время приемки мне сообщали что "засаленные" места отлично очищаются, как невозможные к удалению обсуждали совершенно другие пятна внизу и они то как раз очистились. Что-то видимо пошло не так. Справедливости ради скажу, что сотрудница вежливая, пыталась оправдаться, рассказывала о сложности сухой чистки изделия, списала какие-то "подарочные" бонусы процентов на 20%. Оставлять на повторную чистку не стала, так как у меня нет ещё шести дней на ожидание.
Салатное бистро Salad Up
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня первый раз заглянула в заведение. Посетителей не было. Обслужили в целом быстро, немного повозились с терминалом для оплаты. И не было креветок в наличии, поэтому не получилось попробовать салат Фьюжн. Порции большие, сытные, ингредиенты на вид свежие. Но мне не хватило баланса вкуса и визуала. Салат Грин ап далёк от картинки, выглядит как "здоровье" (капуста с морковкой), на вкус примерно также, вместо феты использовали наверное творожный сыр. Довольно кислый, лимона в заправке много. Сельдерея тоже много, поэтому если не любите сельдерей - это точно не ваш салат. Второй салат я+протеины на картинку похож чуть больше. Бекона в нем в достатке. Вкус нормальный.
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, продукты свежие, порции достаточные. Оператор позвонила, предупредила о возможных задержках по времени из-за большой нагрузки, всё согласовала. Курьер - молодец, быстро доставил, заранее позвонил, вежливый.
Ермолино
Россия · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Пять минут назад посетила магазин. Продавец всё своё плохое настроение решила вылить на клиентов. Вместо обслуживания то заполняла бумаги, то протирала стойку. Потом с недовольным видом подошла, выговаривала что творог на холодильник класть нельзя, использовала тон на грани с хамством, отказалась делать нарезку. На вопрос где можно написать отзыв, ответила "вон там qr код". Большое спасибо за обслуживание. Пожалуй данный магазин Ермолино я больше посещать не буду.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Февраль 2025
Стоимость билета на одного человека в общую кабинку 1800руб, круг 18 минут: сто рублей в минуту. Для семейного досуга очень дорого. Мы были в пасмурный день, обзор большой, но унылый из-за нависающих туч. Общее впечатление огорчило. Повторять не захотим
Карлсон
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Надо читать свежие отзывы, а не выбирать ресторан по среднему рейтингу... Две звезды поставила только за поваров, еда вкусная. Остальное на минус один. Бронировала стол заранее, была согласна на депозит, но сообщили что с понедельника по среду депозита нет и размещение на террасе в порядке очереди - соврали, других гостей размещали за видовыми столами по депозиту. Нас разместили в душном зале. На веранде было свободно на тот момент около шести столов. Ждали официантку двадцать минут, пока она на террасе двигала диваны и занималась уборкой, гостья за соседним столом сходила за ней. Приветствовать нас не стали, представляться тоже, за ожидание извинения не принесли. Мы сделали заказ и попросили пригласить менеджера. Официантка что-то сходила передала, персонал вместе посмеялись. Подошёл молодой человек, не здороваться в этой заведении норма, как зовут менеджера узнать не удалось. Слушал молча, эмоций ноль, желания сгладить ситуацию ноль, комфорт и настроение клиентов его никак не интересует. За стол на веранде таки пересадили, нашли крохотный двухместный. Официанта сменили, молодой человек работал быстро, но тоже не приветливо. Про день рождения говорила во время брони по телефону и когда размещали за стол, но после горячего пришлось всё равно напоминать, десерт принесли второму гостю заказанный по меню, а подарочный "забыли". Свечку тоже "забыли". Очень странно сталкиваться с таким обслуживанием в ресторанах ginza. По блюдам - еда хорошая, порции скромные, бар не понравился. Два напитка, один салат, два горячих, один десерт - 6500. Если бы не повара, которые достойно отработали, то ничего кроме разочарования этот вечер бы нам не принёс.
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пробовали десерты - они на высшем уровне. Также пробовали драники цукини с красной рыбой. Все было очень вкусно :)