Георгий О.
2
Георгий О.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Ханты-Мансийск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно сдавал анализы в филиале «Гемотест». Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень порадовало, что филиал удобно расположен — легко найти и добраться. Внутри чисто и аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Очередей не было, всё прошло быстро и организованно. Результаты анализов пришли вовремя. Также хочу отметить, что цены на услуги вполне доступные. В целом, я остался доволен посещением филиала «Гемотест» и могу рекомендовать его другим пациентам.