Людмила Казакова
9
Людмила Казакова
1
подписчик
1
подписка
333к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
14
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
люблю наш зоопарк, НО была очень огорчена увидев, что комната матери и ребенка теперь стала платной.. вернее, она называется комната повышенной комфортности .. тогда где альтернатива? где комната матери и ребенка обычная?? в месте, куда приходят семьями и с маленькими детьми. пеленальный столик в туалете напротив мужского.. и не рядом с раковиной. даже нет элементарных стульев, присесть покормить ребенка бесплатно. была очень разочарована. так делать деньги на мамах с младенцами((
Парк чудес Галилео
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2026
отличное место. проводили др ребенку, все оч понравилось! сотрудники девушки все оч доброжелательные! дети в восторге. спасибо!
ГКБ № 40, областной перинатальный центр
Нижний Новгород · Перинатальный центр
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо Пановой Т.В. и всему коллективу ОПЦ. 20.04 здесь путем ПКС родилась моя дочка. Татьяна Вадимовна - супер специалист своего дела, заражает своим спокойствием, с ней операция была не такой страшной. до лежала в отделении патологии беременности, тоже могу сказать только хорошее о сотрудниках и отделении в целом. рожала по контракту, думаю, это было верное решение, оч комфортные палаты, совершенно небольничная еда. еще раз большое спасибо!
Хеликс
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
результат анализа не был готов к назначенному сроку, в итоге пришлось ехать на прием к врачу /к слову в др город заранее запланированный/ с неполным обследованием. на приеме выяснилось, что врач еще и результаты считает сомнительными, пересдала в мск в лаборатории- результат противоположный результату в хеликсе.. пытаюсь вернуть деньги за анализы, которые так и не пришли, претензия уже была написана дважды. озвученные 10 дней на рассмотрение заявки уже истекли. на горячей линии составили сейчас новую жалобу на предыдущую жалобу😳 цирк. в эту лабораторию больше ни ногой дополню. отписались после более, чем 2 недель переписок, что считают все саои действия корректыными. как и результаты анализов. возвращать деньги не собираются. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту лабораторию
Мебель для жизни
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
заказывали у ребят кухню и шкаф-купе нестандартной планировки отлично справились!! все в срок. будем рекомендовать и обращаться еще! спасибо!
Dance Fit Space
Нижний Новгород · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
хожу сюда на йогу в гамаках к Дарье. очень нравится тренер. местоположение студии удобное, студия светлая, в зале тепло, атмосфера отличная!! есть также занятия для детей. рекомендую!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
все съедобно, цены отличные, спасибо официанту Гуле 👍🏼
Административно-техническая инспекция
Нижний Новгород · Инспекция
Сохранить
Январь 2026
отвратительно! вместо того, чтобы реально следить за правонарушителями шлют непонятные штрафы. без возможности оспорить. без фото и даже указания места и времени правонарушения. якобы ходит их сотрудник и передает информацию о неправильной парковке в гибдд. по факту моя машина была припаркована в грязь, на пустыре рядом с детским садом, около которого логично, что нужна парковка! а территория эта почему-то считается озелененным газоном.. хотя травы там нет и не было, только камни и глина. так займитесь реально озеленением!! чтобы у людей не было сомнений, что это не парковка, а облагороженная территория. самое интересное, чтотоспаривать бесполезно, деньги на пустом месте. и вряд ли они пойдут на благоустройство территории.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
очень далеко от центра. повелись на спа. он того не стоит. спа на 3 с плюсом, требует ремонта, не очень чисто, не рассчитан на то количество посетителей, который одномоментно туда впускают. в саунах тесно(( бронировали стол в баре в спа. еда не очень, ценник приличный. воды в платном спа нет, даже элементарно кулера. только купить на баре. странно. завтрак на троечку тоже. не особо разнообразный. каждый день одинаковый. номерной фонд усталый, требует ремонта. но справедливости ради, матрас нормальный, для ребенка доп место - раскладушка оч узкая( в отеле проживало огромное количество детей спортсменов, которые бегали по коридорам, шумели, а шумоизоляция оставляет желать лучшего( до метро пешком минут 5. на метро до центра минут 15-20. рядом с отелем есть пару ресторанов, но все работает с 11. позавтракать только в отеле. в ресторане отеля еда не особо( заказывали в номер вообщем, больше вестись на цену не буду)) лучше переплачу и забронирую поприличней без спа, но ближе к центру
SPA Ирония судьбы и с легким паром
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
спа : соотношение/цена -качество. очень много людей для такого помещения, все требует ремонта. в баре играл пианист, что было необычно)) для бара в спа. но зато обычного кулера с водой нигде нет(( в платном спа нет воды. хочешь пить-покупай на баре. в хамаме очень ароматизировано(( нет кранов с водой, невозможно сполоснуть лавки(( в бассейне плавали фантики( сауны русские небольшие, не соответствуют количеству гостей. персонал на ресепшн девушка приветливая.