артем корцев
10
артем корцев
3
подписчика
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Деловые Линии
Самара · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
Хуже транспортной компании в нашей стране не найти. Даже упряжка запряженная дворовыми собаками доставит груз быстрее, дешевле и надежнее. Персонал это отдельная песня, благо выпускники ПТУ с самыми низкими оценками всегда могут устроится сюда на работу.
Alles
Самара · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хотел пропылесосить салон, пылесос оказался не рабочим в боксе, вызвал сотрудника, так не кто и не пришел. Пошел сам, сидят, а скорее лежат двое на диване, сказали заехать в другой бокс и что деньги вернут, естественно не вернули. Клиентоориентированности не какой
Металл-Маркет
Самара · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2026
Приехал за одной трубой, в итоге : 10 минут оформление уже заведенного счета, 30 минут ожидания вызова на парковке, потом направили не на тот склад, и еще одидание чтоб пришел резчик и сделал рез болгаркой которая лежит рядом с трубой. В итоге больше часа потраченного времени. В следующий раз подумаю прежде чем ехать сюда!
Газпром
Красноярский район · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Сервис хуже не куда, персонал не отличается вежливостью. Топливо плохое, обьезжайте стороной
Лукойл
Красноярский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Персонал отврат, не возможно заправится ночью.
Газпромнефть
Волжский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Отвратительно, не возможно заправится в 24.00 у них пересменок, не табличек, не чего. Отврат
Дельта
Самара · Охранное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная компания! Услуги не оказывают, а счета выставляют. Не кому не советую, только проблем поимеете ща свои деньги. Лучше заведите сторожевую крысу, толко будет больше.
Роснефть
Самара · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
*** , вечно все не работает, какие-то проблемы.
Урбан сервис
Самара · Ремонт инструмента
Сохранить
Ноябрь 2025
Ремонт бензопилы, триммера и культиватора Отдал пилу штиль 180 на ремонт, проработала 8 лет и перестала запускаться ( пилили все, и дерево, и газоблок в больших обьемах) Провели диагностику, сказали что поршневая отличная, но надо поменять расходники на карбюраторе и так по мелочи, вышло на 6300р. Сделали, забрал, но радовался не долго, пила запускалась, но не работала нормально-глохла на рабочих оборотах почти сразу. Вернул, как сказали дело в сапуне бака, который они поменяли, перепробовали штук 6 при мне (это к качеству запчастей) , один более-менее оказался рабочим. Опять забрал, пила отработала 60 секунд, заглохла ( пилил газоблок) и больше не запустилась. Опять приехал, отдал чтоб разбирались- разбирались неделю. Как сказали умерла поршневая.... Из за работы по газоблоку... История получается замечательная, 8 лет по нему работала с родным воздушным фильтром и все было хорошо, после замены на запчасти непонятного качества умерла не отработав и половины бака. Предложили 7тр работа плюс запчасти. Делайте выводы