А
Алпенидзе Т.
А
2
Алпенидзе Т.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Батумский бульвар
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Добрый вечер! Посетили ресторан Батумский бульвар вчера с семьёй в качестве гостей на крестинах. Хочу выразить свое восхишение этому прексному месту, с радужной атмосферой и доброжелательным персоналом. Отдельное спасибо хочу выразить шеф повару Нино за незабываемо вкусные блюда которые нам удалось отведать, ну оооочень вкусно, невозможно оторваться. И конечно необычно красивое оформление и подача. Спасибо всему персоналу за прекрасный вечер. Обязательно вернемся ещё не раз.