Лилия Ашихмина
9
Лилия Ашихмина
2
подписчика
3
подписки
243,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Отмечали день рождение, отлично провели время с мастерами Даней и Лерой! Они были внимательны, подсказывали и помогали! Спасибо!
Brusnika
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
На день рождение решила не проходить мимо и купила себе брюки. Один раз надев, на следующую встречу обнаружила дыру в интересном месте( разошёлся шев). Было бы смешно, если бы не было так грустно. Размер у меня маленький 42/44 , не менялся уже очень давно. Покупала в Европолисе, куда и понесла. Персонал не был удивлен,на мое предложение поменять мне брюки, мне отказали. Сказали надо отвезти на экспертизу. Забрали брюки, на листочке зафиксировали мой номер телефона. Через пару дней мне позвонили, вернули зашитые брюки, ничего не объяснив при этом. Ощущения не из лучших, как будто купила за высокую цену - вещь б/у. Впечатления такие же, теперь мне кажется, что у меня топорщится там же, а ещё может и шев разойтись. Ранее покупала вещи, носила, нравилось. Высокая цена не гарантирует качество или в Европолис сток привозят.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хотим выразить благодарность за внимательность и обслуживание. На улице был сильный снег и мы зашли погреться и попить чай. В итоге и наелись,и напились. Обслуживала официант-Марианна В., ей хочется сказать отдельное спасибо. Она продлила мой ДР ещё на один день! Рассказала про приятные бонусы и принесла десерт с горящей свечей. Было неожиданно и приятно. Спасибо ребятам и удачи!
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Нас пригласили на день рождения, остались только приятные впечатления! Сотрудники просто душки, очень приятные и внимательные!
3, 5 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ по Калининскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня обратилась по вопросу проставления штампа на свидетельстве ребёнка в 3 отделение. Через госуслуги не получилось записаться, пошла так. Приняли без записи, попросили : копии свидетельства ребенка, копии паспортов родителей,копию свидетельства о браке( хорошо, что взяла на всякий такой случай).Также оригиналы документов, конечно. После написания заявления, забрали свидетельство о рождении ребенка и сказали приходить через неделю. Вот как так получается, что где то сразу проставляют штамп,где то забирают докумееты на неделю.Хотя нет никаких для этого оснований, родители рождены в Советском Союзе, а также их дети.
Пляж
Пионерский городской округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Хороший, много места.
Аквамарин
Пионерский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нам нравилось приходить сюда, были на отдыхе с ребёнком. Понравились официанты:Настя и Илья. В общем цена/качество устраивало и по факту больше в Пионерском нет хороших кафе. На день рождение ребёнка скидку не сделали. Вроде на сайте указана, но мы не настаивали. Просто наблюдение.
Cacio e Pepe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Вкусное вино)
Respect
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. Хочу выразить благодарность работникам магазина в ТЦ Академический. А именно: Светлане, которая помогала с выбором обуви и Екатерине, которая помогла ответить на все мои вопросы(касса). Благодарю за внимательность! Ушла с двумя парами обуви, хотя планировала только покупку туфлей. Если есть возможность поощрения сотрудников, то прошу принять к сведению. Благодарю.
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусные и необычные десерты, кофе и завтраки.Есть завтраки и мороженое. Люблю сан Себастьян, дорого и вкусно)