Ж. И.
5
Ж. И.
0
подписчиков
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Амарант
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Спешила к маме на день рождение, забежала за цветами. Девочки очень быстро собрали прекрасный букет! Мама в восторге. Цены очень демократичные. За такие деньги в других точках приличный букет не купишь. Рекомендую!
СевМедЛайн
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на приеме у Кушнаревой Татьяны Александровны, узи скрининг 2 треместра беременности. Отличный специалист! Татьяна Александровна подробно показала и рассказала про все ньюансы. В конце обследования приятно удивила забота о пациенте, а именно - предусмотрен кьюаркод, с помощью которого можно тут же скачать все результаты обследования! Огромное спасибо Татьяне Александровне за чуткое и внимательное отношение!
Стрела Бжж
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2023
Самый лучший зал и самый классный тренер!
JackPot Energy
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный бюджетный вариант размещения. Рекомендую
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Магазины S2B всегда на высоте и этот не исключение! Всегда поражаюсь, как ребята задают планку в обслуживании. Плюс большой ассортимент, есть где разгуляться. Теперь ещё и рядом с домом.
Хороший тигр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Настоящая питерская кофейня! В сердце Петербурга, но спрятана в уютном дворике. Кофе очень вкусный, домашний чизкейк необыкновенный! Очень рекомендую!
Frime
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Получили огромное удовольствие от посещения! Кухня и кальян на высоте! Очень внимательный персонал, сервис исключительный. Рекомендую к посещению
Чифальня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Ужасное обслуживание! Сервиса вы тут не найдёте. Еда посредственная, за те же деньги можно было бы намного вкуснее поесть по соседству. Принесли грязную чашку со следами помады. Извенений конечно же не последовало.
Чаплин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Боже храни кафе "Чаплин"! Всегда очень вкусно и большое разнообразие блюд! Цены за такое качество еды просто сказка! Каждый раз, когда расчитываюсь удивляюсь как дёшево! Всегда в наличии свежая выпечка, супы, необычные гарнир, блюда из птицы, мяса, рыбы. Даже когда то в меню были лангустины!
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2020
Отличный магазин! Очень радует ассортимент. Ну и главный плюс - продавец всегда рад помочь с выбором, можно сказать угадывает ваши желания.