Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Роснефть
деревня Становое · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На табло указано, что бензин есть, по факту его нет. Узнать об этом можно только подъехав на саму заправку и подойдя к сотрудникам. На самих колонках висит уведомление об отсутствии только 92 бензина. Конусы перед въездом поставить не додумались
Ярд-Безопасность
Москва · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Январь 2026
Квалификационные работники помогли подобрать товар по запросу. Цены демократические. Есть как доставка, так и самовывоз. Рекомендую.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Была бы возможность поставить 0 звезд, так бы и сделала. Нужно было отправить посылку, выбрала этот пункт выдачи, потому что было по пути. Придя, обнаружила, что он закрыт. На двери никакой бумажки не было, закрыто ли или просто перерыв. Решила узнать у сотрудника озона, где сотрудник Яндекса или может она отвечает за оба пвз. На что милейшая девушка сказала, что там с самого утра никого нет и возможно уже не первый день. Еще она добавила, что уже однажды снимала с двери бумажку «Перерыв 15 минут», когда на самом деле пункт был закрыт далеко не первый час. Понятное дело, бывают разные ситуации, форс-мажоры, нехватка сотрудников и прочее. Но в таком случае обычно оставляют бумажку с информацией. Лучше не ходите в этот раз, не тратьте время и не портите себе настроение)
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были 27 февраля. Очень понравился крайне доброжелательный сотрудник. Сориентировал по ассортименту, помог определиться с выбором. Большое спасибо.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось данное заведение. Хинкали с мидиями и сыром полный восторг. Хачапури по-аджарски я ожидала, что сыр будет более жидким, но тем не менее было все равно очень вкусно. Отдельное спасибо хочется сказать девушке официантке, имени я, к сожалению, не запомнила, но таких вежливых и отзывчивых еще нужно поискать❤️ В целом, впечатление только хорошее.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже очень давно заказываем суши в данном заведении и раньше все было супер, но в последнее время очень разочарованы. 16 ноября сделала заказ в 18:31, время доставки было указано в 20:10. Курьер же приехал только в 20:50. Это с учетом того, что доставка была не на другой конец Москвы, а на Алтайскую улицу, до которой даже с пробками на Щёлковском шоссе не больше 30-40 минут. Само собой за такое время все, что должно было быть теплым, успело остыть, ну и внешний вид блюд тоже оставлял желать лучшего. И видимо в качестве подарка ресторан решил положить мне в блюдо рыбью кость (фото прилагаю). Спасибо, очень неприятно. Мне всегда нравился вкус блюд, их разнообразие и конечно же стоимость, но из-за таких ситуаций все меньше хочется заказывать здесь. Уж лучше доплатить, но получить свою еду вовремя.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Недавно открывшийся магазин после ремонта. Небольшая претензия не к конкретно к данному магазину, а в целом ко всем новым пятёрочкам. До ремонта в них достаточно просторно и светло, после же пространство как будто уменьшается, а из-за цвета стеллажей,плитки на полу и освещения становится гораздо темнее. Из плюсов ремонта: теперь в данной пятёрочке появился отдел выпечки и кофе, что не может не радовать😊