Аделина Л.
4
Аделина Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
8 апреля ходили в этот прекрасный магазин - красное белое. на кассе стояла очень озлобленная женщина (время было примерно 13.45) прошло пару секунд, немного задумались над выбором, как она сразу же нахамила, что мол мы должны сразу же оплатить товар, и не задерживать очередь (очереди не было, взади нас стоял один мужчина, видимо ей просто нравится самовольничать и общаться с клиентами неподобающим тоном) женщина очень сильно испортила нам настроение, прошу принять меры
Порядок действий
Уфа · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо всей команде Порядок Действий за помощь в решении вопроса с моими долгами. За услуги оплачивала в рассрочку, т.к. я многодетная мама. Спасибо за такой подход к клиенту)