Роман Головин
4
Роман Головин
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Мастерок
Ядрин · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Маленький магазинчик с вежливой и культурной владелицей, которая помогла мне с вагонкой для бани и доставкой по сниженным ценам. Благодарю 👏 другие строительные товары тоже покупаю здесь. Если чего нет в наличии, делаю заказ и всё привозится, как договариваемся. В этом магазине есть возможность так же заказать изготовление капельника на карниз под водосливы (сами изготавливают).
Строймаркет
Ядрин · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин такой единственный в Ядрине. Персонал вежливый. Частенько захаживаю сюда и без покупок не ухожу. Сказать, что в этом магазине есть всё, было бы неверно, но с нехваткой справляются заказами и таким образом меня всё устраивает.
Бин Маджид Бич Отель
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Спокойный, нормальный, отель. Не супер, но и не хлам, все необходимое есть. Нам нужно было море и поездки в Дубаи и Абу-Даби мы это получили, больше были заняты собой и отпуск прошел на ура! Всем добра!🖐
Green Nature Diamond Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Энергетика отеля соответствует слову Турция 🇹🇷- свобода, мир, достаток, возможности, потенциал, красота! Отдых ведь и заключается в том, чтобы восстановить свои силы, а значит об этом кто-то должен позаботиться, убрать всю рутину из нашей жизни, причем ненавязчиво, быстро и с улыбкой на лице. Мы с любимой еще здесь, а рука тянется оставить хорошее и доброе чувство об отеле. Это что касается чувств! Далее напрашиваются вопросы, но уверяю вас тут больше положительного, чем отрицательного. Ну, что начнем? 1. Вид - красивый; 2. Отель - большой, чистый, персонал - шуршит; 3. Номер - уютный, уборка каждый день, мини-бар пополнение - каждый день - газировка, и простая вода, алкоголь не входит; также ежедневно пополняют чаи кофе в номере; вид с балкона ( у нас на перекресток города) я так хотел, чтобы видеть и слышать жизнь Турции , скажем, проснувшись в 4:30 , с чашкой кофе принимаю участие в пробуждении города, небо, горы, необычные для нас постройки с красивыми крышами и конечно люди, не спешащие по своим делам, от этого всего чувствуется причастность красоты замысла создателя - ляпота! 4. Еда- Турки умеют готовить и даже можно просить об умеренности, потому что мозг перестает повиноваться от такого количества изысков и как говорится - Манипура рулит. Будьте осторожны - можете объесться! Алкоголь в большом количестве (сейчас понтонусь знанием некоторых названий на Турецком) белое вино - бейаз шарап, розовое вино - пямбе шарап, красное вино -кырмызы шарап! Конечно качество самое простое- обычное. В лоби и барах есть крепкие напитки в том числе Ред лейбл, также бесплатно, также множество всевозможных коктелей. 5. Несколько бассейнов - чистые. 6 . Аниматоры - из раных стран, трудностей с переводом ни каких, всё понятно. В основном - йога, боча, дартс 🎯- кстати за победу дают красивый сертификат - пустячок, а приятно! Водное поло, пенные вечеринки. 7. Вечерние программы - разнообразные, видно что отель старается о зрелищности. 8. Море - лучше обувать тапки, после дождей вода мутная - не на долго. 9. Пляж узкий - на всем побережье Мармариса он такой. 10. Вечером есть где погулять - длинная красивая набережная, вело дорожки, морское такси и тд. Ну хватит мои хорошие, я вижу у вас слюнки потекли, а мне пора на завтрак! Жму вашу руку и как знать может встретимся! 😜