Аксинья Б.
6
Аксинья Б.
3
подписчика
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ходили с молодым человеком, нам очень понравилось! Все было очень вкусно, приятная атмосфера, очень вежливый персонал! Очень рекомендуем ❤️ Официанты отлично ориентируются в меню, могут проконсультировать и подсказать что-то
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
•Хорошее здание, в конце рабочего дня даже очередей особо не было! •квалифицированные сотрудники Спасибо большое Ксении Трофимовой! Я не люблю ходить в банк, потому что никогда не понимаю что к чему. Сегодня хотела оформить карту Петербужца, девушка рассказала мне о всех достоинствах карты, ответила на все вопросы. Так же я давно думала сделать кредитную карту, но боялась. Ксения рассказала мне о всех плюсах, о том, почему ее стоит оформлять. И для меня было большим удивлением с каким позитивом она мне помогала и рассказывала все. Побольше бы таких сотрудников!
Сушишоп
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывали доставкой Курьер очень милая девушка, ей 5 звезд из 5. Но сами роллы, к сожалению, не очень порадовали… мидии не очень на вкус, но может просто на любителя, Сами роллы тоже к удивлению не порадовали, раньше заказывали тут с друзьями, было очень вкусно. К сожалению качество стало хуже, У васаби очень слабый срок годности, качество ужасное… есть невозможно, как и соевый соус, который портит вкус роллов. Странно доплачивать за то, что не очень радует качеством… Третье блюдо,чикен кацу. Морковка попалась ещё в кожуре, либо кинули очисток :) на вкус тоже не очень. Курица порадовала, в отличие от слипшегося риса… Честно, жаль потраченных денег, очень разочарованы…
Городская поликлиника № 91, взрослое поликлиническое отделение № 50
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Научите людей на звонках разговаривать спокойно, это ужасно. Отношение отвратительное Но врачи хорошие, ничего не скажешь, с пониманием относятся, внимательные.
Чито Гврито Лаунж
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Безумно вкусно, хороший чай. Приятные цены, довольно быстро все принесли, хотя людей очень много. Официант Алина очень милая и приятная, хорошо сориентировала по меню, помогла определиться с выбором.
Курт
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2023
Очень крутой театр.
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Отвратительная охранница. Орет, хамит и видимо не знает законов. Наорала за то, что померила шапки, угрожала из-за этого полицией. На мою просьбу говорить нормально начала орать ещё громче. И это ещё не первая ситуация с сотрудниками магазина. Однажды меня выгнали за то, что я долго выбирала подарок. Просьба внимательнее отбирать персонал или объяснить им как общаться с клиентами, так как это не нормально.