Мария М.
5
Мария М.
1
подписчик
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ShapeMe
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось! Результат увидела быстро — даже не верила, что так легко можно похудеть. Чисто, современно, персонал приятный. Теперь буду ходить сюда постоянно, классно, что зал и спа в одном месте. Рекомендую!
Хинкальная
станица Отрадная · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заехали в «Хинкальную» по дороге из Архыза. Уже при входе насторожило то, что посетители жаловались на ожидание - как я поняла, им готовили хинкали около 1 часа 40 минут. Мы заказали первые блюда - хаш и солянку. Вместо обещанных 10 минут ждали около 25. В целом на это ещё можно было бы закрыть глаза, но качество блюд нас разочаровало. В солянке практически не было мяса - только говядина. Хотя классическая солянка предполагает несколько видов мясных изделий. Хаш для меня оказался просто водой с небольшим кусочком говяжьей ноги. Чай оказался холодным, хотя по своей сути должен был быть горячим. Мы наелись только овощным салатом. Спасибо. К сожалению, ожидания не оправдались.
Роснефть
Журавское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда заезжаю только на заправки Роснефть, но именно этот филиал меня удивил своим коллективом! Персонал вообще не клиентоориентированный! Недовольные, грубят, возмущаются, что люди ходят по мокрому полу! Девушка не разрешила мне пойти в туалет и сказала ждать 20 минут, потому что она только что помыла полы! Это вообще нормально?! Я очень недовольна и моё отношение к самой сети испорчено из-за одного такого филиала!!! Требую предпринять меры к персоналу! Вы работаете с людьми и обязаны улыбаться каждому входившему, что бы ни случилось! Не нравится, идите в другое место!
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда обычная. Первое понравилось, а вот из второго: хинкали - мало мяса, переварили, не было внутри сока. Люля из баранины - пережарены. Десерт - венские вафли вкусные. Поставила бы 5, но в конце очень разочаровал следующий инцидент: Ребенок нечаянно разбила стакан с яблочным фрешем. Ну с кем не бывает. Так нам в счет посчитали цену стакана и совсем не по себестоимости. Считаю это наглостью! Потому что ценник там не маленький! Да и по закону не имеют права! Мы спешили, да и чтобы настроение себе не портить - не стали ругаться, но считаю этот поступок совсем некрасивым и неуважительным по отношению к клиентам.
Ателье
Ростов-на-Дону · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда доброжелательная и позитивная женщина работает 😊 делает все качественно и быстро! Советую, однозначно!
Гостевой дом
село Гортколо · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Какие добрые люди в этом гостевом доме. С удовольствием провели свой Weekend. Кухня - отдельный вид удовольствия. Хозяйка Мадина очень вкусно готовит и всегда с заботой встречает своих гостей. В домиках уютно и чисто. Месторасположение удобное.