Ирина
8
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 662501
Сосновоборск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Очень хорошее обслуживание!!! Я, по крайней мере, не разочаровалась. Все, что нужно и подсказали и помогли.
Библиотечно-музейный комплекс
Сосновоборск · Музей
Сохранить
Январь 2022
Все хорошо, всё отлично, но пандемия эта со своим масочным режимом и кодами!!!!
Минусинский краеведческий музей имени Н.М. Мартьянова
Минусинск · Музей
Сохранить
Январь 2022
Была там два дня назад. Отлично подобран материал. Жалко, что не попали во второй выставочный зал, который находится на реставрации. Особое спасибо работникам музея. Очень внимательные, подскажут и обьяснят. И с юмором. Процветания им всем и терпения.
Сан Суши
Сосновоборск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительные суши, ничего хуже не пробывали!!!
MuiNe Century Beach Resort and SPA
Mũi Né · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Очень чистый и аккуратный отель! Была там буквально 4 дня назад. Чистый пляж, внимательный персонал. Богата на выбор кухня. Рядышком, по выходе из отеля вкусно и недорого можно покушать в кафе "Чайка" и "Али*. Рекомендую. Все так, как на фото.
Витар
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2019
Ну, во-первых отношение всего мед персонала! Очень внимательные врачи!! Выслушаю, посоветуют, как надо и, что самое главное, не пытаются развести на деньги!!! Обратилась в клинику, боялась, до ужаса, но за такое отношение, готова на любые деньги!!! Советую всем!!!! 100 из 100!!!! Молодцы!!!!!
Городская библиотека им. В. М. Шукшина
Сосновоборск · Музей
Сохранить
Июль 2019
Вот действительно книжкин храм!!!! Такого они, наверное и не ждали! Впрочем, как и я, когда зашла сюда после ремонта!!! Пришлось спросить, не ошиблась ли дверью. Здорово!!! Чистота! Уют! Доброжелательный персонал!!! Помогут, подскажут, посоветуют. Молодцы!!!! 100 из 100!!!
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июль 2019
Сама обстановка театра!!!! Пусть и для маленьких зрителей, но...это же театр!!!! А оформление??? Песня!!! Описывать слишком долго. Все понравилось!!!Все!!!!
Съем слона
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Очень быстрое обслуживание!!!Чистенько и уютно по домашнему!!!Ходила с трехлетней внучкой. Покушали бюджетно и сытно. Ей так понравилось, что она предложила еще и потанцевать. А это у нее высшая оценка!!!!