Герман Александрович
3
Герман Александрович
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Подэкс
Петрозаводск · Подология
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анне Балашовой из студии Podex! Мучился с вросшим ногтем больше года, это была настоящая пытка. Обратился в июле 2024 и, честно говоря, уже не верил в успех. Но Анна – настоящий профессионал своего дела! Благодаря её внимательности, терпению и грамотному подходу, моя проблема наконец-то решена. За год Анна буквально спасла мой ноготь и вернула меня к нормальной жизни! Очень рад, что попал именно к ней, рекомендую от всей души! Podex, вы лучшие!
ЕвроАвто
Петрозаводск · Моторные масла
Сохранить
Август 2024
В данном сервисе порядок и чистота безусловно, но прием клиентов идет очень долго. Мастер, который тебя должен вот-вот принять постоянно зачем чем-то другим, я понимаю, что у него задачи и там и тут, но разве из-за этого я в разы должен дольше ждать? Посадите людей, которые будут чисто на прием/оформление документов сидеть. Второй момент, записался на замену пару-тройку запчастей по подвеске, назначили дату. Приехал из пригорода, взял с собой второго человека, чтобы с ним уехать на второй машине. В итоге отсидев долгую очередь по причине отсутствия мастера мне говорят: а, ой, извините запчасти на приехали. А позвонить не вариант? Ну предупредить как-бы? Даже если один мастер уедет одну машину и он ушел на выходные разве другой специалист не должен его заменять и хотя-бы уведомлять о том, что запчасти задерживаются в доставке? Третий момент. После замены запчасти положили ее грязную, которая течет различной грязью прям на чистый, красивый полик. В чем проблема поместить запчасть в пакет ну или же в коробку и положить на тот же полик, но нет, мы кладем грязную запчасть без какой-либо обертки. Четвертый момент. Потеряли во время ремонта одну маленькую запчасть, отказались возвращать деньги, а также отказались заказывать запчасть. Не ставьте машину далеко от главного входа у вас могут запросто что-то украсть и сервис ни чем вам не поможет, так как вдали не пишутся камеры.