Елена Леонидовна
19
Елена Леонидовна
10
подписчиков
7
подписок
1м
просмотров
Отзывы
169
Подборки
Фото
54
Газпромнефть
Тольятти · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Быстро,чисто
Магистраль
село Чми · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный отель,ни сервиса,ни еды. 1000 раз пожалели,что остановились,надо было дальше проехать
Нева
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Обслуживание быстрое,в клинике чисто. А вот с пациентами работать не умеют-заказала справку для налоговой,сделали неправильно,просила переделать,обещали в тот же день, но в итоге и через 7 дней не сделали. Звоню ежедневно,но каждый раз кормят завтраками и я из за них не могу подать на возврат подоходного налога за год. Отвратительное отношение
АльпЛайн
Тольятти · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая компания,профессионально работают,быстро работают и четко
Мандариновый краб
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Завтрак Серфера изумительно, и вино и устрицы замечательные. Обстановка интересная, приветливый персонал и кухню за стеклом видно, что тоже не плохо. Но мне в крайний раз драники с длинными запечеными волосами принесли, что на мой взгляд не простительно для такого уровня кафе. И я люблю устрицы, например, в 10 и 11 час, а там их только после 12 готовят, поэтому ухожу в др. кафе
Остео
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиника хорошая, но дорогая очень. Если в других посещение стоит 1,5-2000₽, то тут 3500₽ и не факт, что поможет. Персонал приветлив, чистенько, а вот по качеству лечения двоякое чувство. В это надо наверное очень сильно верить или просто не всём подходит. Я была 4-5 раз и не помогает, ни с рукой, ни с ногой не помогло, а денег ушло много. Так что видимо не для всех это подходит, хотя по отзывам шла и с надеждой, но.... Бестолку
Онкологический корпус
Тольятти · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день. Лучше конечно в этот корпус не попадать и быть здоровыми,но если уж попали, то всё начинается с регистратуры, а персонал там не улыбчивый и не дружелюбный и очередь за чистую составляет в 1,5-2 часа. Для больных людей это ужас, затем на химию терапию 4 часа просидишь в очереди или на приём к хирургу. Не каждый выдерживает такое. Хотя врачи хорошие, квалифицированные, хоть и всё по протоколу. Внимания только на больных не хватает из за огромного количества больных, а ведь каждый попадает сюда со своей болью. Психологов бы сюда. Да платных палат побольше, а лучше чтоб все палаты были комфортными и с кандиционерами. Однако кормят после операции хорошо и буфет в корпусе есть
Омис
село Тимофеевка · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Про персонал сказать ничего не могу, но вот по времени ожидания задерживают сильно и по качеству-оставляет желать лучшего. Стирала натуральный ковер светлого цвета, так вернули весь в разводах, полинялый очень сильно. Отдала на переделку, вернулся еще серез 2 недели и хуже, чем в 1 раз(((( так что это ужас какой то. Испортили хороший, практически новый ковер. Хотела просто освежить, а вышло, что испортили вещь. Теперь на выброс, стелить такое убожество уже нельзя даже в туалетную комнату. И аедь даже не извенились, не говоря уж про остальное. Так что 20 раз подумайте, готовы вы расстаться с этой вещью после стирки или нет,прежде, чем сдавать в эту компанию.
Сити Дент
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника!!!! Очень вежливый участливый персонал. На рецепшене все быстро и четко. В клинике чисто, уютно, комфортно. Особая благодарность врачу Кузнецовой А. В-Профессионал с большой буквы! Очень внимательна и с профессиональным подходом. Мне помощь нужна была экстренно и только эта клиника пришла на помощь, хотя обзвонила 24 клиники города до этого. Мне очень повезло, что я нашла-открыла для себя эту клинику и таких приветливых людей. Именно такими и должны быть врачи и мед. персонал!!! Спасибо вам за всё
Аварийный департамент
Тольятти · Аварийная служба
Сохранить
Август 2024
Аварийный только название, реально реагируют через 3 дня.