Мария Н.
2
Мария Н.
1
подписчик
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SeshCóffe
Брянск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Решила зайти в эту «кофейню» ,в которой от кофе одно название. В меню ничего интересного,все напитки до жути банальные,видно что люди даже не старались придумать что-то свое,помимо этого мне как человеку который немного разбирается в кофе,было крайне не приятно видеть рыхлую пенку и кривой латте арт чем-то напоминающий сердце. Некомпетентность работников и дешевизна интерьера изначально создают неприятное впечатление о кофейне,а цены лишь убеждают в том,что сюда я точно больше не приду. В большинстве кофеен где я была,кофе дешевле а по вкусу такой же или лучше,думаю объяснять почему я не стала ничего заказывать из меню кухни не надо. Место сойдет лишь для людей которые не разбираются в кофе.для тех же кто имеет минимальную базу знаний,таких как я,будет сразу понятно,что это больше какая-то забегаловка,где на всем экономят,а не хорошая кофейня