Е
Евгений Лешану
Е
2
Евгений Лешану
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Заселились 23.06 по 29.06 2025 года. Бронировали самостоятельно через администратора - это и была наша первая ошибка, хотя нас уверяли что лучше напрямую чем через сайты бронирования. Ну да ладно это только начало приключений. Нам сказали общую стоимость, а бронировали мы 2 номера, и внесли предоплату. Когда приехали заселятся они как будто даже не слышали про предоплату и начали требовать полную сумму оплаты, и вместо того чтобы с дороги заселится в номера, нам пришлось искать переписки с администрацией где было это указано. Ладно первый вопрос решили вроде, дальше приключения продолжились, как только мы оплатили за номера нам туже выдают что номера еще не готовы к заселению и нам пришлось около часа ждать пока они соизволят убрать. Но вроде как пришло время и мы наконец заселились . Но радость была не долгая, мы совершено спокойно ждали на 3-й день уборки в номере, а мы с супругой и 3-мя детьми , как бы там убирать нам всегда приводится часто, но не убрали, 4-й день - все стабильно не убирают, на 5-й день мы утром ушли на море и оставили ключи в надежде что уберут, но увы Алекс не удался и тут самое интересное. Мы пришли в 13:45 с моря, попросили ключи и там была администраторша и уборщица, я спроси убрали ли номер, на что эти 2 дамы пожав плечами сказали совершено спокойно НЕТ, на вопрос почему также спокойно ответили : не знаю не успели, забыли. Просто занавес. Я очень надеюсь что такие самостоятельные работники , игнорирующие правила самой гостиницы не только будут наказаны за такую халатность, но и совершено справедливо понесут заслуженное наказание, чтобы впредь даже мысли не было игнорировать свои обязанности . Только представьте что одна из них придет к врачу с острой болью а ей скажут подождите и уйдут чай пить, позабыв о ней. Так вот каждый считаю должен ответственно относится у своим прямым обязанностям .