К
Кристина З.
К
8
Кристина З.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Пышечная 8
Браслав · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Оооочень вкусно, советую попробовать картофельные !
Стрелка
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ассортимент
UPKebab
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сначала ждали 35 минут вместо 10, а потом ещё и отравились. Спасибо за прекрасный понедельник👍🏻
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё хорошо, но очень большой потом и людей и почему-то нет талонов… Во многих других филиалах они есть, а тут приходится стоять в очередь в кабинет медсестры, потому что по-другому не попасть
Thai Garden
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ооооооочень вкусно
Бобруйская крепость
Бобруйск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Больше похоже на притон, чем на культурное достояние. Очень жаль, что всё в таком плохом состоянии
Met Tea
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Взяла сезонный напиток арбузный смузи. В нём оказались арбузные косточки, причём не из серии «попались 1-2 штуки в всё». Весь напиток был с перемолотыми косточками арбуза, которые постоянно попадались на зубах, также попалось несколько целых. То есть арбуз просто почистили от кожуры (и на том спасибо), а от косточек почему-то решили не избавляться. Подошла к кассиру, сказала про это. В ответ просто «мы так не делаем, их не должно там быть». Что мне делать как клиенту с этой инфой? То есть не «извините, так быть не должно, мы переделаем», а просто меня проинформировали о том, что их там быть не должно (спасибо). По сути был выбор: начинать ругаться и просить переделывать, либо просто уйти. Выбрала второй вариант, просто потому что не хотела портить себе настроение, так бы поругалась точно. Отработка возражений у сотрудников 0/10 Кажется справедливым, что в составе смузи где арбуз, лёд и желе за 17р не должно быть косточек, так как цена очень приличная и далеко не низкая. К слову непонятно почему в меню нет никакого состава напитков. Я часто хожу в подобные заведения, но мне не всегда понятно какие желе и добавки куда входят, везде по-разному. Кассир явно устал отвечать на вопросы «А это что? А что туда входит? А сюда?». Делает это с видом «задолбали, отстаньте». Так может облегчить жизнь ему и клиентам и всё-таки прописать состав?) Врятле сюда когда-то вернуть, в точке возле цирка все очень вежливые и всегда подскажут, а тут стоит 7 человек на эти 5 квадратных метров и все какие-то бестолковые
БелТрансСпутник
Минск · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Лучшая система мониторинга!
Центральная районная клиническая поликлиника № 3
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Гинеколог Янцевич потрясающая