Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
167,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Рыба Севера
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Второй раз приезжаю в магазин Рыба севера. Свежий товар. Много эксклюзива, редкая продукция. Приветливые продавцы. Помогают сделать выбор на любой кошелек.
Пилочки
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Мастер Елена отказала в услуге, устроила истерику. Больше я в Пилочках не обслуживаюсь. Чему очень рада. Очень часто меняются мастера.
Villa Siesta Hotel
район Арнавуткёй · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель уютный. Приветливый, вежливый персонал. Стараются выполнить все просьбы. Можно заказать трансфер от или до Аэропорта. Завтраки предоставляются, обед можно заказать в ресторане или в номер. Чай, кофе, вода бесплатно. Удобные кровати. Из номера вид на море. Буду здесь останавливаться еще.
В Ремонте
Самара · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший сервис. Отзывчивый менеджер Феликс. Разобрался в проблеме. Помогли с тонометром.
Lady Sharm
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Продавцы очень отзывчивые. Цены высоковаты, но есть скидки постоянным клиентам и акции.
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2021
В последнее посещение на мой день рождения подали приборы с неотмытыми остатками пищи. К чаю подали отколотое блюдце. Не дождавшись, пока съедим салат подали горячее, хотя ресторан был полупустой. За такие косяки не предложили скидку. Теряет статус Перчини.
Мясо, птица, рыба
посёлок городского типа Смышляевка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2020
Всегда свежая продукция. Товар хороший. Обслуживают быстро. Могут немного обсчитать в свою пользу. Продавцы не моют руки после посещения туалета, много раз замечала. И мясо, курицу накладывают без перчаток, просто руками, даже не через пакет🙈
Роснефть
Самара · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Старое оборудование, нельзя оплатить после заправки полный бак, нужно вносить предоплату. Заправщик не подошел, пистолет вставляла сама.
Чайка
Самара · Лыжная база
Сохранить
Март 2019
Прекрасное место для отдыха! Спасибо всем работникам "Чайки".