Яна
10
Яна
14
подписчиков
0
подписок
684,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
14
Нео Бургер
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда более-менее, но ждать бургер и картошку 40 минут это как то совсем не круто Дополню для владельцев, т.к. прямо тут нельзя ответить. Это было 14 апреля в районе 19. 00. И там не только со мной была эта проблема
Табак
Ломоносов · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда дружелюбный персонал, хороший выбор жижек для вейпов. Картриджи тоже всегда в наличии
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохо. Зашли случайно, ничего не ожидали. Довольно вкусно, просторно. Видела, что летом там не протолкнуться из-за туристов.
Шаверма экспресс
Ломоносов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Если брать шаверму на тарелке, то это лучшая шава на тарелке в Ломоносове. Сочная, большая порция. Интерьер обновили, выглядит чистенько
Хлебник
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место. Я и раньше любила Хлебник и очень надеялась, что его откроют в Ломоносове. И вот наконец открыли! Я очень довольна, данная точка лучше всех других, в которых я была Прекрасный дружелюбный персонал. Девушка посоветовала мне пирожок с печенью, сказала что только испеклись и что они на расхват. Взяла и вы только посмотрите сколько начинки! И он действительно был горячий. Вкуснятина. А ведь без её совета, я бы на него даже внимание не обратила. Ещё понравилось, что персонал все держит в чистоте, все время что-то моют. Внутри просторно, есть где посидеть, есть розетки, можно сесть с ноутбуком Видно, что коллектив дружный. Периодически заходят работники других смен, чтобы поздороваться, сами же покупают продукцию своей компании, что лучший показатель качества, все шутят, смеются. Советую посетить!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Во первых, нереально жарко. Особенно на втором этаже Во вторых, грязно. Столы грязные, липкие в крошках. В третьих, еда стала совсем не вкусная. Картошка не солёная. Воппер безвкусный и сухой. Котлета просто безвкусный лист картона, соуса почти нет. Ангус ещё более-менее, но он и стоит в разы дороже Раньше нравилась эта точка, но сейчас очень разочарована
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Май 2024
Понравилось, правда аквариумы кажутся довольно изношенными, хотелось бы, что обновили
Пятёрочка
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Любимая пятёрочка в Ломоносове. Просторно, свежо, хороший выбор товаров, есть кассы самообслуживания. А главное работает 24 часа
Мясной № 1
Ломоносов · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Продукция нравится, а персонал не всегда. Бывают невнимательны, отвлекаются на беседы с другими покупателями, забывая про все вокруг. Хожу туда за мясом, несмотря на недостатки
Пятёрочка
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Жаль,что не касс самообслуживания, а так неплохо