Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
FARFOR
Губкин · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказ был сделан с доставкой в указанное время. Спустя 25 минут доставки не было. Связь с чатом результатов не дала. Не советую. Ужасный сервис. Точнее его отсутствие.
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Основной плюс-цена! Мало места для приема пищи (маленький зал со столами). Порции достаточно большие, но и вкус на среднем уровне. Выбор для экономии денежных средств. Не плохо, но и не хорошо. Средний уровень.
Смак
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июнь 2022
Зашли первый и последний раз. Цены высокие. Вторые блюда холодные, греть нужно самому (микроволновая печь в зале). Обслуживание вежливое. Вкуса нет. Не вкусно от слова «совсем». В столовых предприятий готовят на много лучше. Не советую. Не ходите. Зря потратите деньги, причём, немалые.