Ксения Мамедова
5
Ксения Мамедова
0
подписчиков
1
подписка
146,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Прожарка
Орёл · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, персонал очень приветливый, гостей стараются посадить в шахматной порядке, чтобы никто не мешал. Еда отличная, но немного дороговато, ужин с вином на двоих обошёлся в 5к Обязательно вернёмся
Круассан
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приходили на завтрак и ужин. Завтрак был неплохой, но ужин нас расстроил. Во-первых, очень маленькие порции, как в самых дорогих ресторанах (тарелка огромная, еды почти нет). Во-вторых, вода в чае имела странноватый хлорный привкус. В-третьих, за круасаном, который мы заказали, не уследили и продали другим людям=(
Ателье
Орёл · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2024
Диалог, который у меня произошел -Здравствуйте, мне нужно перешить фату -А я знаю как? -Я не знаю -Вот и я не знаю, идите в свадебный салон -Спасибо до свидания -...
Каховка
Орёл · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Самое лучшее место в Орле. Вкусная еда, отличная подача, интересные напитки. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу передать бармену Дане. Очень внимательный к посетителям, приветливый и отзывчивый!
Студия красоты Виктории Литвиновой
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хрчу оставить отзыв на мастера по эпиляции воском! Я не смогла сходить к своему мастеру, поэтому пришлось записаться в эту студию. Не спорю, интерьер и обслужичание прекрасные, мастер сама по себе улыбчивая и добрая, но РАБОТА... Не первый раз на данной процедуре, но чтобы было настолько больно!!! Воск отрывался не полноценной аппликацией, а какими-то кусками, трескался... И это всë в интимной, самой чувствительной, зоне!!! А на следующмй день на ногах(где я тоже делала депиляцию) увидела это! (Фото прилагается) Если вы предоставляете услугу депиляции, то пожалуйста, делайте еë качественно! Может как мастер лазера она и прекрасна, но воск делает ужасно(((
Отдел управления социальной защиты населения по Советскому району
Орёл · Социальная служба
Сохранить
Май 2023
Никогда не думали, что нам придётся прибегнуть к помощи соцзащиты, но жизнь очень непредсказуема. Обращаясь в разные инстанции, чаще встречаешь равнодушие. Все торопятся, все заняты и приходится понервничать, прежде чем решишь свой вопрос. В этом году мы обратились в соцзащиту советского района и такое ощущение, что мы попали к хорошо знакомым, близким людям. Нас выслушали, подсказали как решить нашу проблему и, самое главное, оказали действенную помощь. К нашему дедушке пришла соцработник Елена Евгеньевна - замечательный человек. Внимательная и заботливая, она сразу нашла подход к "сложному" клиенту. Он Елену ждёт и встречает как родную. Большое Вам спасибо за Ваш труд, вы на своём месте. Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Семья Егоровых.