Яна Г.
4
Яна Г.
0
подписчиков
1
подписка
206,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СушиЛкаСити
посёлок Кузьмино · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Давно смотрела на это заведение, так как каждый день проезжаю мимо на дачу и сегодня решила вечером заказать. Зашла на сайт в 22:30 , мне сразу высветилось, внимание, работаем сегодня до 01:00, оформила заказ и ждала, думала, может позвонят или придет оповещение, ну как в других заведениях. Сидела возле вай фай на заправке, чтоб не пропустить уведомление. Спустя 15 минут мы решили поехать туда и узнать, как вообще происходит оформление заказа. Зашла-никого… поздоровалась , вышел молодой человек, на вопрос -работаете? Ответил -да, но уже все моем. На мой вопрос , что на сайте до 01:00 сказал, заказов нет сегодня. Все мы люди, понятное дело , что все хотят домой, может работать некому просто, но укажите просто на сайте, что рабочий день у вас сокращен. Я ему сказала, что я заказ оформила, но на него никто не обратил внимание… Может жуть роллы и вкусные, не знаю… уже не попробую, но сервис и сайт нужно доработать явно..
Управдом
Брянск · Ламинат
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Консультанты все общительные, быстро решают все вопросы. Помогают в выборе товара. Однозначно рекомендую !
Про Лайт
Брянск · Автосвет
Сохранить
Декабрь 2025
Студия на высшем уровне! Отличные мастера, все делают в срок. Буду вас рекомендовать всем, однозначно!
Агрессор
Брянск · Автосвет
Сохранить
Май 2024
Очень хороший магазин, огромный выбор. Будем приходить еще
Mood
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Побывала один раз и никому не советую! Ужасный сервис! Абсолютно нет соответсвия цен с качеством!!!
Пастернак
Брянск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон, вожу щенка с 2 месячного возраста, мастер наводит красоту на высшем уровне!
Жар-Пицца
Брянск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Ужаснейшее заведение!! Довелось побыть в этом чудном месте, началось всё с администратора ( женщина в очках) , она, видимо, вообще не знает что такое клиентоориентированность, грубит и хамит с порога. Мне кажется, она людей просто ненавидит, может с мужчинами, конечно, проблемы, но это не должно касаться людей! Второе- еда холодная, обслуживание такое же, как и администратор( видимо, хорошо обучает) Никому не советую это заведение. И очень надеюсь , что у этого администратора появится мужчина или другая работа! Женщина, будьте добрее!