Александра
4
Александра
0
подписчиков
1
подписка
21,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мастерица
посёлок Парголово · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня (16.02.2025) с мамой в этом магазине, ассортимент небольшой, но всегда можно найти то что нужно. Неприятно удивила нас работа продавцов. Мы зашли, быстро выбрали два мотка шерсти и пошли на кассу, в зале работали две девушки - блондинка и брюнетка с короткой стрижкой. Брюнетка на кассе обслуживала девушку и попросила нас подождать. Так как были проблемы на кассе с предыдущим клиентом, мы ждали минут 7-10 и тут подходит девушка-продавец (блондинка) с товаром другой покупательницы и собирается ее отпустить раньше нас аргументируя это тем, что девушка пришла раньше нас! Конечно я возмутилась - объяснила что мы с товаром быстрее определились и заняли очередь на кассу раньше. Крайне неприятный осадок остался. Видимо, если в следующий раз я приду в магазин буду ходить там пол часа, то потом могу смело всех пришедших после просить выйти из очереди на кассу. Очень странное поведение продавца, обычно так поступают только покупатели, которые пытаются влезть без очереди.
ЛазерМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Замечательный медицинский центр! Хожу не первый год. Прекрасный врач Шохина Лейла Надировна, эффект от процедур всегда на высшем уровне, на приеме комфортно, спокойно, максимально безболезненно. Расположение отличное. Цены доступные. Администраторы вежливые, обстановка уютная.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Этот ресторан был одним из наших любимых в окрестности. Обожали открытую террасу на третьем этаже и места у окна на втором этаже. Обслуживание и качество еды всегда нас устраивало. На входе обычно ожидания не было, кроме очереди на террасу. Но в этом году в летний сезон случилось что-то страшное. Как ни придем - второй этаж всегда закрыт, очередь в ресторан при визуально большом количества пустых мест. На веранде добавили 4-й ряд и теперь мы стали толкаться спинами с людьми сидящими за соседними столиками. Ожидание официанта на веранде в пятницу вечером составляло 30-50 минут... подача напитков примерно так же, еда доходила в лучшем случае через час-полтора. Однажды случай был просто абсурдный. Мы пришли к открытию ресторана к 12:00, попросились на открытую террасу, но нам сказали что она пока закрыта и мы пришли еще через пол часа - нам сказали что терраса уже полностью занята и осталось только место на палящем солнце. Какого же было наше удивление, когда поднявшись мы увидели всего два ряда заполненных столов, остальная терраса - пустая, много мест в тени, но нам можно сесть только на палящем солнце. Очень хочется надеяться что сервис и комфорт вернутся в это место обратно. Мы же приходим не только поесть, но и уютно посидеть. А тут получается что прекрасные места есть, они пустые, но занимать их нельзя так как это закрытая зона.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
01.09.2025 хотели зайти в пункт выдачи, но там оказалась табличка закрыто до 19:49. Уже не в первый раз так подводит это пункт выдачи. Закрывают в самое ходовое время, когда народ идет с работы мимо забрать заказ. Будем пользоваться прежним пунктом выдачи Коллонтай 15к1. В этот пункт выдачи больше ни ногой. Лучше чуть подальше пройдусь, чем придется возвращаться, по причине того что у пункта выдачи перерыв.
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Администраторы хамят! Возила к ним много раз на стерилизацию кошек. Врачи хорошие, но администраторы на любой вопрос отвечаю так будто я им денег должна! Отвратительно!