Вероника П.
4
Вероника П.
1
подписчик
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала и айфон, и планшет до этого, довольна. Сегодня привезли наушники. Спасибо курьеру Шошину Евгению, не пришлось целый день ждать доставки, утром уже получила.
Ио Студио
Тверь · Чайная
Сохранить
Июль 2025
Советую посетить классы Кирилла! Мне нравится его подход. Самый идеальный, как по мне, баланс между силой и гибкостью) После занятий чувствую себя живее и легче. Благодарю за внимательное отношение
Дента Люксик
Чита · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Сергеевне. Уже давно наблюдаюсь только у нее. Несколько лет как переехала в другой город, но всегда при возвращении на малую Родину стараюсь показать зубы своему любимому врачу. Всегда находит время, чтобы меня принять, а лечение проходит комфортно и без боли, сразу чувствуется уверенность и профессионализм специалиста. Свои зубы доверяю только ей. Во время приема смотрю фильмы, пару раз даже засыпала на приеме- настолько было спокойно) это тот врач, которого точно можно рекомендовать всем. Гигиенисты в клинике тоже крутыезубы после профессиональной чистки становятся гладкие-гладкие и действительно чистые по ощущениям. Всегда дают подробные рекомендации, которые я стараюсь соблюдать.
Дом быта
Люберцы · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась в первый ближайший дом быта. У меня собачка выскочила с замка, но мне в считанные секунды починили куртку, не пришлось ни оставлять куртку, ни менять замок, и с меня не взяли ни рубля. Спасибо большое! Вежливый персонал
Пирсинг Ателье
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2023
Лиза - очень хорошенькая и приятная! Я первый раз делала как таковой «пирсинг», и боялась всего: начиная от стерилизации, заканчивая болью. Но хеликс был не страшный, мастер подробно все объяснила, тут же я приобрела украшение и раствор за уходом. Через месяц, я думаю, сделаю форвард хеликс, и поменяю сережку на уже зажившем первом проколе. Буду смотреть теперь на заживление. Процедурой довольна.