TORI
5
TORI
1
подписчик
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
КопиЛайн
Кудрово · Типография
Сохранить
Март 2026
Часто посещаю данный копицентр, т.к. близко к дому, понятный график и приятные цены) Вежливые и внимательные сотрудники, качественная печать. И если нужно даже макет могут сделать по описанию идеи. Обязательно буду обращаться ещё! Также есть канцелярия, сувениры и рамочки, что очень удобно, если срочно понадобится - всегда под рукой. Дизайн с котиками всегда поднимает настроение:) 🐱🐱
Калачи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное атмосферное заведение. По работе была на Петроградке, рада, что зашла на обед именно сюда ☕ Достаточно большой выбор по комфортным ценам, глаза разбегаются. Даже жаль, что я здесь редко бываю. Понравился интерьер, можно найти себе укромный уголок. Все выглядит вкусно, и реальный вкус оправдывает ожидания. Если ещё буду поблизости, обязательно вернусь именно сюда! 🌿🤍
Арт-Рама
Заневское городское поселение · Багетные изделия
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично оформили в раму работы, всё в срок и качественно. Приятная система скидок и удобное расположение - рядом с домом) 👍🤍
Арт-Рама
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно открылись в этом районе и очень порадовали! Давно хотела оформить парочку своих работ в раму, все никак не могла найти время, а тут удобно рядом. Девушка помогла подобрать подходящее оформление, ответила на все вопросы. Заказ сделали в срок и качественно, очень понравилось, спасибо! Обязательно вернусь позже "одеть" и вторую работу тоже😄
Ella Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала букетик другу на праздник, несмотря на необходимую нестандартную цветовую гамму, учли все пожелания и собрали отличный букет. Качество и сервис на высоте, очень приятный опыт. Обязательно обращусь снова💐
Месье Фурнье
Петергоф · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Благодарю компанию «Monsieur Furnieur» за отличную работу и реализации мечты. При ремонте квартиры-студии стоял сложный вопрос - нужна была мебель с определённым размером и функционалом, который бы умещался в этот размер. Стандартные магазинные размеры не позволяли грамотно использовать пространство и не соответствовали проекту ремонта. Также особое внимание уделялось цвету, так как проект квартиры был спланирован в определённой цветовой гамме, и для гармоничного сочетания нужно было максимально точно попасть в оттенок. Для создания мебели хватило лишь основной информации о пожеланиях, далее всё идеально спланировали исходя из них, даже не имея чёткого представления о том что нужно. После нескольких правок результат был такой, какой и хотелось. Можно сказать - поняли с полуслова!🥰 Плиту и духовку решили делать встраиваемую, однако для меня этот опыт встраиваемой техники был впервые, но мне помогли подобрать нужную, исходя из всех пожеланий. После проекта было необходимо выбрать цвета и текстуры материалов. От огромного выбора, безусловно, разбегались глаза, но для гармоничного сочетания с остальными деталями интерьера нужен был определённый оттенок, так называемый - пыльный розовый. После сравнений нескольких оттенков подобрали наиболее близкий. Цвет столешницы тоже порадовал разнообразием и нашёлся тот, который идеально подходит. Резьба на фасадах и гравировка на стекле стали замечательным завершающим штрихом, который поддерживал общую ботаническую тематику квартиры. Помимо кухни, нужны были шкафы, которые бы максимально использовали подготовленное под них пространство, но смотрелись бы красиво и не громоздко. Они получились стильными и функциональными, при этом идеально подходя по размеру. Для шкафчика в ванную было важное предназначение - спрятать трубы, но оставить доступ к счетчикам. Данное требование выполнено на всё 100%🥳. Благодаря чёткому попаданию в цвет, цвет стульев и фасадов идеально совпали друг с другом, что не может не радовать🎆. А сочетание с зелёным оттенком обоев вышло именно таким, каким нужно. 🚐Детали мебели доставили в один день, собрав в тот же день шкаф. На следующий день всё было готово.🤩 Ещё раз благодарю коллектив компании «Monsieur Furnieur» за чуткую и качественную работу! 💎