Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
подписчиков
1
подписка
73,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лемана Про
Оренбург · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Очень испортился магазин и сотрудники, дают неверную информацию, оплатили кухню, сотрудники 100% сказали кухня приедет через неделю, т.к. она модульная и её просто нужно привезти из Самары, в итоге пошёл второй месяц, кухня оплачена, но нас кормят завтраками и не дают полного, чёткого ответа когда она придёт, возможно через неделю, возможно через месяц...