Роман Сумин
2
Роман Сумин
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
StarLine
Челябинск · Автоакустика
Сохранить
Июль 2024
Обращался за установкой сигнализации.Занимался автомобилем Алексей. Все сделано отлично. Рассказали о том,как пользоваться. Установили аккуратно,при работе пользуются чехлами на руль и сиденье для того,чтобы не загрязнить салон. При приемке полностью осматривают автомобиль снаружи и внутри на наличие дефектов, можно быть уверенным ,что автомобиль не повредят при работах. Рекомендую!