Е
Елена Королёва
Е
8
Елена Королёва
2
подписчика
4
подписки
155,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
27
Манеки
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
5 апреля Заказ через сайт на доставку Все приехало во время Все свежее , те только приготовили Роллы лучшие по городу , как всегда Положили подарок к Дню Рождения - приятно Спасибо ! Курьер очень вежливый )
DocsInBox
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Может компания и хорошо справляется со своими прямыми обязанностями, но перестаньте уже названивать миллион раз с разных номеров ,когда вам отвечают что ваше предложение не интересует
Сыровар
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, хорошее обслуживание Чисто Рекомендую
Роща Виконда
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В отличии от центра города, у ресторана т.е у ТЦ БЕСПЛАТАЯ парковка
Big Wine Freaks
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Интересно, не стандартно, вкусно очень
Детский мир
Рыбинск · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Грубый продавец кассир ( в возрасте) Сделала замечание при выборе игрушки в очень грубой форме : , Не нужно трогать руками,, А чем ,ногами? В итоге при покупке вещей и подарочного пакета бонус от магазина- упакуй сам На кассе кроме нас ни кого не было Клиентоориентированность - ноль
Булгаков
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Обязателен у посещению как и все заведения этого холдинга! Уровень Москва а может и лучше Еда, коктейли, музыка, обслуживание - 100баллов
Садко
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Великолепный ресторан! Заворадиваюший интерьер, особенно туалетные комнаты)) , Блюда -100 баллов Коктейли - это что то Хочу ещё! Уходить не хотелось
Novikov
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Забронировали стол по Российскому сайту. Нам перезвонили из Дубая на подтверждение. Бронь была за ранее аж за полтора месяца. Отмечали др. Красивый вид на фонтаны. Минусы : На балконе, конечно же очень жарко)) Про др напомнила два раза. Поздравили У меня сел тел до 1%.Попрсила поставить на зарядку В итоге тел пролежал где то и его так и не зарядили и не сказали об этом Вернули уже севшим Вкус блюд в России мне нравится гораздо больше. Слышала что, как ни странно, но в ОАЭ сложно найти именно ресторанам хороши продукт Ну и как все в Дубае дороговато по сравнению с Россией) Алкоголя нет Есть безалкогольные коктейли Сам ресторан внутри маленький Находится на четвёртом этаже. Нужно найти магазин Найк и сразу за ним ресторан. Мы нашли без проблем Подскажет любой продавец из отдела
Uilliam's
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не вкусно все что брали: сет брускет - батон из магазина . Паштет горький . Салат с перепелкой- обычно . Брускета с крабом это вообще смех Ну и паста с трюфелем- оочень жирная и консистенция соуса выглядит не аппетитно Разочарованы тк от ,,Уголька,, и ,,Северян,, остались в восторге Не рекомендую