светлана л.
4
светлана л.
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ден-Тар
Витебск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В марте ставила пломбу у врача Дегтяревой , а в октябре отвалилась и пломба и кусок зуба, в другой поликлинике восстановили зуб и причина сказали , что плохо сделана пломба, но это и понятно, за 8 месяцев хорошая пломба не отвалится, делайте выводы, наше здоровье в наших руках, и печально , что приходишь к врачу за помощью ,платишь деньги, а потом, имеешь проблемы, а врач ни за что не отвечает