Arina Vlasova
4
Arina Vlasova
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Осма клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на консультации у врача Гасановой С.М, где мне выписали курс уколов и препарат под названием Баклофен, к сожалению, в момент приема, врач не знала о том, что препарат является рецептурным, и рецепт мне не выдала, в течение нескольких дней я ходила по аптекам, где мне все фармацевты говорили, что этого препарата нет, и заказать его невозможно, и вообще он рецептурный. После чего, я позвонила в клинику для того чтобы попросить рецепт на препарат, который мне выписал врач, на что администратор клиники дважды ответил, что для выписки рецепта, нужно записываться на экспресс консультацию и платить за это деньги…(с чего я должна платить за еще один прием, если врач некомпетентен и не знает что выписывает рецептурный препарат?) Но хорошо, согласились просто выписать мне рецепт, я снова пришла в клинику, забрала рецепт и продолжила искать этот препарат по всему Петербургу, Москве, другим городам, поиски ни к чему не привели. Я звоню снова в клинику, где врач мне говорит что, ну «они точно продаются где то, но адреса я не помню, ищите дальше»(прослеживаете заинтересованность в решении вопроса? и я нет), в итоге спустя сутки, мне удалось найти место где можно заказать этот препарат, но там отклонили мой рецепт, сказали что он неверно написан(врач не упомнила даже свою фамилию), я не медик, я не знаю как должен выглядеть правильный рецепт, на что я еще раз звоню в клинику, говорю об этом, мне говорят что дозировку(одна из ошибок в рецепте) мне поменять не могут, но могут поправить остальные моменты, также назвали примерную локацию где находится аптека с эти препаратом, когда я попыталась уточнить по какому адресу конкретно мне ехать, мне сказали позвонить по номеру и самой уточнять, окееей, но будто врач сам допустил ошибку, неправильно написал рецепт и еще я должна предпринимать какие то доп действия для покупки и нахождения этого препарата. Я пришла в клинику и мне переписали тот рецепт, что я принесла, якобы правильный, я поехала по адресу аптеки, где меня в очередной раз развернули(РЕЦЕПТ БЫЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ, отсутствовала печать, подпись, неверная дозировка, по которой невозможно купить препарат), ну неужели сотрудники вашей клиники настолько некомпетентны, что не могут посмотреть приказы от минздрава, о том как нужно писать рецепт?? После, я уже не выдержала, позвонила в очередной раз в клинику, где рассказала в очередной раз, о том что и этот рецепт неправильный, прошу прослушать этот разговор, я в нем просто прошу решить мою недельную проблему с битьем головой о стену. Мне позвонили спустя несколько часов, сказали что могу придти за новым рецептом, когда днём, это было для врача проблемой. Я пришла, смотрю на рецепт и он снова не такой как мне объясняли фармацевты( я не увидела и не была предупреждена, о том что мне выписали другой препарат), говорю об этом администратору, она позвонила снова врачу, Гасанова С.М. подошла примерно через 10 минут, удивляясь тому, как это рецепт снова неправильный, я ей начинаю пересказывать то, что мне говорили фармацевты, она удивленна смотрит и говорит, я первый раз слышу про вторую печать. Я тоже, я не врач чтобы знать для чего и как это должно быть, я просто клиент вашей клиники, который хотел получить лечение, за заплаченные вам деньги, а вместо этого получила головную боль на неделю, именно после вашей клиники нужно идти к психологу чтобы сбросить стресс, ведь ваши врачи, сотрудники некомпетентны, ничего не знают и не хотят узнавать. В ходе диалога врач сомневалась что я ездила в эту аптеку, будто я дура, всем просто так мозги делаю, сказала позвонить в эту аптеку и узнать как должен выглядеть рецепт, я предложила ей самой позвонить, раз она не знает, и явно поймёт фармацевта лучше чем я, но она не стала, позвонила я, где мне сказали что без рецепта мне ничего не скажут( что и логично), но фармацевт видимо меня вспомнила и попросила передать телефон врачу, когда они говорили, я услышала что врач называет другой препарат, про который я слышу в первый раз, я об этом говорю, и врач ссылается на недопонимание.. Какое недопонимание? меня никто не предупредил о том что мне сменили препарат, когда я смотрела рецепт, я смотрела на наличие печатей и подписей, которых не было. По итогу, как оказалось, новый препарат что мне выписала врач даже не нуждался в рецепте, для чего я приходила еще раз и тратила свое время на это? врач не понимает что она выписывает, что продается по какой форме, не имеет заинтересованности в решении проблемы, которую организовала сама.
Орто Шик
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Прошу обратить внимание на работу сотрудников кол-центра, так как я не смогла сегодня элементарно записаться. Процитирую диалог: -Здравствуйте, подскажите как мне записаться на консультацию к ортодонту? - можно по номеру телефона или через сайт, молчание… Очевидно, если человек позвонил то он уже сейчас может записаться, но сотрудница очень не хотела работать. Далее, мне пришлось задавать вопросы все самостоятельно, про стоимость, время и тд, узнала про снимок, сказали для консультации он нужен, попросила назвать тип снимка( я не врач, я не знаю какой именно нужен), девушка просто повторяла одно и тоже что выпишет мне направление в тг, какое направление? на какой снимок? вдруг я не хочу делать его в клинике именно от вас. В итоге я согласилась на то, что мне вышлют направление, но мне позвонили снова и сказали что у них ничего не вышло, предложила выслать в ватсапе, ждала на связи, также не видели по моему номеру аккаунт( что за бред? все время другие клиники и салоны успешно связывались). Я не говорю про то что могут быть проблемы со связью, я это понимаю, но проблему озвучили именнно так что по моему номеру ничего нет. И так и закончился наш диалог, ну не получается не надо, а не надо, ну хорошо до свидания)))) Пркдложить отправить другим способом?? нее..потерять потенциального клиента за свою лень? да!
МА
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались на одну ночь, но с ранним заездом и поздним выездом. Были в номере «йон»(4), апартаменты чистые, но было очень холодно, даже увеличив тепло при помощи приборов и сплит-системы все равно было прохладно. Мы сказали об этом сотруднице, которая сама зашла в номер, как только заехали, предложила халаты, в итоге принесла 1, хотя было 2 гостя. Днем два дня подряд был ремонт и невыносимо шумно, а ночью шумели радиаторы, но если их выключить было холодно. Также, после продления(поздний выезд) и внесения оплаты, мы вернулись в отель с прогулки и не могли попасть в апартаменты, оказывается сменили код и нас об этом не предупредили, пришлось уже 10 раз звонить им чтобы выслали код для открытия. Также, в душе был очень слабый напор. Из плюсов это расположение, все в 10 минутах езды на машине. Если вы думаете, что бесконтактный формат для вас, то это не то место, где все будет структурировано, чтобы попасть в уже оплаченный апартамент, нужно будет позвонить 30 раз и подождать минут 10 на холоде.
Smoky Doggy
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2025
Приятный магазин, широкий ассортимент, милые сотрудники, помогли с выбором!
Наращивание ресниц Элиста Наталья
Элиста · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Я первый раз в жизни сделала реснички, очень круто смотрится,удобно! Очень рада выбором мастера!