Evi
6
Evi
0
подписчиков
0
подписок
187к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Ihsan
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
К кухне вопросов нет вообще. Мы часто посещаем ваш ресторан на Красных Партизан, и, на мой взгляд, это один из лучших ресторанов города. Всегда всё вкусно, быстро и на высоком уровне. Но с новой точкой в ТЦ «Галерея» ситуация совершенно другая. Уже второй раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой при оформлении заказа. В первый раз заказ удалось оформить буквально с большим трудом. Около получаса не было никакой реакции, на то, что я хочу сделать заказ. Я звонила, писала в соцсети и мессенджеры, чтобы просто добиться подтверждения заказа. В итоге его всё-таки приняли, но только после многочисленных попыток связаться. Сейчас ситуация повторяется один в один. С момента оформления прошло уже более 30 минут, а заказ до сих пор не принят. Дозвониться невозможно, сообщения в Instagram и MAX остаются без ответа. Очень жаль, что такая ситуация происходит именно на этой точке. К качеству еды претензий нет, но сервис и коммуникация с клиентами в ТЦ «Галерея» оставляют крайне негативное впечатление.
Барбер Брилл
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Попробовали новый барбершоп на районе. Стрижкой довольны. Мастер Эля — рекомендуем.
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный пункт выдачи. Маленькое, тесное и грязное помещение, постоянно ощущение какого-то негатива и хамского отношения к клиентам. Сотрудники ведут себя так, будто покупатели им что-то должны. Заказывала обувь, прямо под камерами проверила её на наличие брака — на обуви было пятно. Спокойно показала это сотруднице и сказала, что мне даже не нужна примерочная, я просто хочу понять, подходит ли размер. В ответ получила хамство: «Вам не примерочная, езжайте в магазин и там меряйте свою обувь». После чего у меня буквально вырвали обувь из рук и начали разговаривать в максимально грубой форме. Отдельно хочется отметить женщину-блондинку в очках — общается отвратительно,тупит максимально и абсолютно не умеет нормально решать вопросы. Каждый визит сюда — как будто тебя пришли унизить, а не выдать заказ. Сервис на нуле, отношение к людям ужасное. Если есть возможность — выбирайте другой пункт выдачи.
Вай Хингалш
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше у вас всегда было всё вкусно, поэтому решила снова заказать чеченские лепёшки — вай хингалш. Но в этот раз осталась полностью разочарована. Лепёшки с творогом получились невкусные, начинки почти нет. В мясных — начинка распределена крупными кусками, совершенно неравномерно. Отдельно про время ожидания: 8 лепёшек ждали целый час, и то только после нескольких уточнений в переписке о готовности заказа. Очень жаль, что качество так просело. Надеюсь, вы обратите внимание и вернёте прежний уровень.
4а
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Очень довольны работой доктора Аиши. Замечательный детский ортодонт, сразу нашла подход к ребёнку. Установила аппарат Хааса — результат заметили буквально в первые недели. Всё объяснила понятно и спокойно, чувствуется профессионализм и забота. Что касается самой стоматологии, то нахождение в ней максимально комфортное.
Хеликс
Хасавюрт · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Приехала в воскресенье сдать анализ мочи, на ресепшене был 1 человек, Аида, передо мной человек 7, может больше. Терпеливо, очень долго ожидала свою очередь, за 1-2 минуты до того как очередь дошла до меня, в зал зашло несколько человек за результатами, передо мной девушка СТОЯЛА тоже за результатами. Вот наконец я дождалась! Админ не обращая на меня внимания начинает выдавать результаты тем кто только пришли. ВСМЫСЛЕ?! Я говорю что жду уже больше 40 минут, что мой анализ уже скоро будет недействительным, на что она отвечает что такие правила, ждите. Пришлось конечно открыть рот, потому что терпение лопнуло после того как она сказала что мне ещё нужно стоять в очереди перед процедурным кабинетом чтоб поставить банку! Когда будет порядок в этом городе? Я проживаю в городе Краснодар и никогда еще не сталкивалась с таким сервисом. Это не базар, это сеть лаборатории по всей России! Научитесь уже наконец качественно работать, следите за тем, как вы разговариваете и будьте вежливыми с клиентами!
Ателье Мари
Краснодар · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2024
По выполненной работе претензий нет, обращалась в ателье несколько раз и всё было хорошо, НО, больше не вернусь. Отдала вещь на подшив, когда отдавала, договорились с швеей что я сделаю оплату им на карту сразу как поднимусь (у них в подвале сеть не ловит), поднялась, оплатила, сохранила чек и ушла. В этот же день должна была забрать, звонок как оказалось от ателье был(это я узнала на следующий день), просто скинули один гудок и всё, поэтому я и не подумала что это они. На след день пришла сама, была другая швея (блондинка), я ей сказала что была вчера, что оплатила, показала чек, но она не отпускала меня! Я была с детьми, у меня были свои дела, она сказала что мне не верит, что она должна всё проверить, и говорила мне что из-за того что я вчера оплатила, а сегодня пришла забирать она не знает как ей провести оплату, в какой-то её тетради не записано и что же ей делать, из-за меня у неё ПРОБЛЕМА! И зачем я оплатила вчера, а пришла сегодня🤦🏻‍♀️ЭТО ЧТО ЗА БРЕД?! Какое мне дело до её «проблем». Я отдала, ОПЛАТИЛА и пришла забрать свою вещь! Говорю что мне нужно идти, она говорит никуда не уходите пока я не решу это (С НАЕЗДОМ)! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ?! За 400₽ всю душу вымотала мне эта женщина! Благо я терпеливый человек! Наладьте работу у вас в ателье, 21 ВЕК на дворе!
Мега
аул Новая Адыгея · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
При каждом визите что-то меняется, что-то новое. Нравится тем, что нет этих этажей бесконечных, всё можно спокойно обойти. Очень понравился Летуаль, не хотелось выходить оттуда)
Only you
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Искала ближайшее место где можно купит кофе, нашла эту кофейню. Внутри аккуратно, кофе вкусный, кексики тоже. Хотелось бы больше десертов на витрине
Клиника доктора Пронина
Краснодар · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Впечатления положительные. В последнее время перестала доверять своих детей врачам поликлиники, скорой помощи, потому что все диагнозы и назначения на мой взгляд некомпетентные, на 2 день болезни сразу антибиотики, даже без анализов🥲. В этот раз дети заболели, решила обратиться в клинику доктора Пронина (так как отзывы слышала не плохие) и на мое удивление всё отлично. Попали на приём к Безруковой С.А., замечательный врач, грамотный, направила на анализы (там же в клинике сдали кровь, медсестра тоже кстати отлично выполнила свою работу), на следующий день уже были готовы результаты. Только после этого был назначен антибиотик одному из детей, так как показатели были плохие. В итоге дети здоровы, мама счастлива. Теперь только сюда😌🤝🏼